Стиль прохождения

Вселенная компьютерной игры Metro 2033: Страх Грядущего (Последнее убежище), Последний Луч
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Стиль прохождения

Повідомлення Ghostalker »

Какой стиль прохождения игры Metro 2033 вы использовали и в каком стиле планируете играть в Last Light?

Изначально я проходил игру в обычном стиле и делал то, что требовалось в зависимости от ситуации, однако постепенно я понял, что проходить можно очень осторожно. Например библиотекари. Постепенно я научился оставлять их в живых. С близкого расстояния они кажутся нормальными и даже местами грустными. Они нападают на людей лишь потому, что считают, что они опасны для них, но когда ты не нападаешь - они ведут себя спокойно, но подсознательно ожидают худшего. Значит, в них есть что-то человечное. Также и военные главы, которые я по возможности проходил стеллсом. А как предпочитаете играть вы?

Новое оружие подарит новые возможности. Посмотрим, что же ожидает нас в этой игре.
Зображення
Аватар користувача
Экс STREAM East
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 12 травня 2014, 09:59
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: Стиль прохождения

Повідомлення Экс STREAM East »

Исключительно стеллс. Здесь это очень даже хорошо реализовано, мне понравилось. В некоторых местах конечно было сложно, например на Войне линять от наблюдательного комиссара, который расстреливал дезертира. А так в целом норм :)
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Стиль прохождения

Повідомлення Newcasl »

Я всех повыносил и делов :D Но у меня была и вторая концовка, видимо потому, что делился баблом с другими и помогал по ходу игры.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Стиль прохождения

Повідомлення Gunswell »

Если убить всех в главе Война, то второй, альтернативной концовки не будет.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Стиль прохождения

Повідомлення MaxStalker »

У меня были обе концовки. Но опять же я всех не выносил на Линии фронта, но не делился баблом.
Відповісти

Повернутись до “Metro 2033”