Ваш сценарий конца света

Як поводитись у разі оголошення сигналу тривоги та які шанси врятуватися у разі надзвичайної події чи стихійного лиха? Що потрібно знати, щоб урятуватися у випадку надзвичайної ситуації чи події?
Аватар користувача
Birgman
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 20
З нами з: 22 травня 2014, 15:05

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Birgman »

После ядерной войны всегда наступает кардинальное изменение климата планеты. Если будет ядерная война, то после этого будет худо всем: мерзнуть будем, температура воздуха может упасть до -50 градусов в поясах с умеренным климатом.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Старый Долговец »

Тогда без водки ну никак не обойтись :D
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Martin »

Если отнестись с умом, то и без водки прожить можно. Лишь бы вообще прожить :( Стоило поднять тему про водку и спирт - как тут же все оживились на нашем форуме, вы не заметили?
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Витек »

Верно. Но ведь и без этого повод есть - такие хорошие новости, одна из которых - долгожданный выход Lost Alpha, УРА!!! :o
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Одминго »

Побольше бы таких новостей. А следующая должна быть выход Metro: Redux.
Зображення
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

мне кажется, что причиной конца света станет сам человек. Мы, к сожалению, достаточно сильны, чтобы разрушить всю планету и уничтожить все живое на ней и достаточно тупы, чтобы так и сделать.
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Gunswell »

Очень красиво сказал, Лорд, отмечу галочкой :)
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Спасибо, это я даже и не старался, так, что подумал - то и написал :)

Я вообще считаю, что из всех версий конца света версия с человеческим фактором - самая вероятная.
Зображення
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Старый Долговец »

Рост объемов углекислого газа приведет к очень тяжелым последствиям: мелкие города и населенные пункты просто вымрут, люди будут искать новые источники кислорода, а здесь методы могут быть разными. Предполагается, что полный переход на экологически чистые технологии не успеет совершиться полностью до того момента, когда человечество начнет задыхаться.

В мертвом воздухе люди будут погибать прямо на улицах. Это страшная картина. Мучения и страдания несет в себе углекислый газ. Озеленение пустынных территорий планеты значительно повлияет на эту ситуацию. Каждый должен задуматься о последствиях, которые несет в себе эта угроза.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Gunswell »

Кстати да. А я как-то сразу и не подумал об углекислом газе. Так часто об этом говорили. И еще: на дне Черного моря находится сероводород. При контакте с воздухом он возгорается. Если выплеснуть этот сероводород наружу - выйдет настоящий апокалипсис для жителей Крыма и юга Украины.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Одминго »

Давление воды в Черном море сдерживает этот сероводород. Так бы он конечно мог бы выплеснуться наружу и получилась бы нефиговая духовка с жареным человеческим мясом.
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Gunswell »

Еще один возможный сценарий конца света - начало бунта роботов. Как вы все знаете, уже существуют модели домашних электронных убийц роботов, которые можно купить в интернете. Как на счет того, что их могут заразить компьютерным вирусом и они превратятся в самых опасных преступников в мире? Ведь их невозможно будет уничтожить. Их разум будет копироваться, кроме того машины смогут сами начать производство себе подобных. Вы об этом не думали?
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Profick »

Ну ведь изначально они не убийцы. Они потенциально могут таковыми стать. А вообще за ними будущее.
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Витек »

Гансвелл, но соглосно логике таких роботов еще нужно уметь заразить, имхо.
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Newcasl »

Будут роботы - будет возможность и заразить их. Люди ведь не стоят на месте и постепенно модернизируют друг друга. Но опять же если такие роботы действительно выйдут из под контроля, то попробуй им объясни, что убийство людей или даже всего человечества - это плохо. Им все это нужно будет вкладывать в их тупые железные головы. Тогда, возможно, можно будет избежать кровопролития с участием роботов.
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення MaxStalker »

Мне все больше кажется, что именно с Украиной будет связан Конец света, не знаю, почему я так думаю, но есть у меня такое предположение.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Одминго »

Макс, вот почему у нас дали добро на украинский язык :D
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Gunswell »

[quote="MaxStalker"]Мне все больше кажется, что именно с Украиной будет связан Конец света, не знаю, почему я так думаю, но есть у меня такое предположение.[/quote]
Есть реальная потенциальная угроза того, что Украина - страна, из-за которой начнется Третья мировая война. Сами посудите: дело идет к трибуналу по Боингу-777. Результат известен заранее - Россию и так называемое нечто под названием "днр" признают виновными в трагедии. Что за этим последует? Ввод санкций, разрыв дипломатических отношений, блокирование денежных счетов, бойкот спортивных мероприятий. Россия может оказаться в изоляции. Ей нужно будет как-то восстанавливать свои позиции. И она начнет работу на значительное усиление своего военного потенциала. Все это будет скоро очевидно. В результате может начаться конфликт внутри страны, ведь количество несогласных с такой позицией Кремля будет неуклонно расти. Итог: возможная гражданская война, вмешательство иностранного контингента, интервенция, как в 1918 году в послереволюционную Россию и... Третья мировая!
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення Одминго »

Да, , это все понимают - про Россию я имею в виду. А на счет Украины - был же такой Франц Фердинанд, с убийством которого связывают начало Первой Мировой войны. Что-то подобное мне этот сбитый Боинг и напоминает. Так что Украина уже замешана в будущем мировом конфликте.
Зображення
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Ваш сценарий конца света

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Хватит уже про Украину, ей и так от нас, от русских достается из-за бесстыжего руководства.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Відповісти

Повернутись до “Громадянська оборона”