Предложения по игре Survarium

Очередной отечественный онлайн-шутер от первого лица, выход которого намечен на осень 2013 года
Відповісти
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Предложения по игре Survarium

Повідомлення Newcasl »

Какие предложения по Survarium можете высказать? Ведь многие из вас уже попробовали эту игрушку и увидели, что в ней чего-то не хватает, а чего-то наоборот слишком много. Так что же Вы желаете увидеть в этой новоиспеченной игре, не смотря на ее бета-статус?
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Profick »

Так много хочется рассказать, да только официальный форум проекта все мысли съедает. Но если честно, то сама идея неплохая. Мне игра понравилась. Только это совсем еще сырой проект. Я бы даже сказал, что рановато они сделали ОБТ. Лучше бы продолжали ваять в закрытом тесном кругу счастливчиков и самих разработчиков. Поражает графика. Поработали на совесть, молодцы. Наши же умеют делать игры, не так ли? :)
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Kelly Shnapz »

А теперь представьте, что все это должно было стать игрой S.T.A.L.K.E.R. 2 :( Эх, какая могла бы быть игра... Какая красивая и уникальная!
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Работать, работать и еще раз работать! Игра сырая и забагованная. К тому же скудное наполнение значительно снижает ее рейтинг. Игру нужно доделывать и лишь тогда выпускать в свет.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Profick »

Но есть приятная особенность: если хорошо играть, то можно без труда и довольно быстро наработать себе очки опыта и деньги. По-моему, это очень даже хорошо. Уверен, что потом будет сложно всего этого достичь в короткие сроки.
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Abrik0S »

Я настаиваю на одиночном режиме прохождения с полностью линейным сюжетом. Или чтобы выпустили SDK.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Размечтался! Разработчики сообщали, что вариант с синглплеером даже не рассматривается. Может быть потом, когда игра выйдет в финал, что-то изменится. У них был упор на мультиплеерную игру и в самом начале они об этом сообщали во всеуслышание. Может быть, движок сделан таким образом, что требует постоянного подключения к интернету и если делать иначе, то нужно многое переделывать.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Одминго »

Не думаю. И лично мое желание - чтобы они выпустили SDK своего движка. Тогда я уверен, что интерес к этому движку сможет породить новые игровые проекты высокого класса.
Зображення
Аватар користувача
Gulon
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 28 травня 2014, 14:36

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Gulon »

Как вы себе представляете Синглплеер в Сурвариуме?
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Martin »

Может, синглплеер - слишком сложно и не будет востребовано самими разработчиками. Они просто не поддержат эту идею. Я думаю, что сделать кооперативный режим - очень даже гуд. Еще я хотел бы увидеть в игре режим игры с ботами и против ботов, как в Counter-Strike. Это позволит как следует потренироваться и испытать свои силы. Также очень хотелось бы увидеть мутантов, о которых они неоднократно писали на своих официальных сайтах.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення Profick »

Если сделать кооперативные режимы, то игра будет похожа на Warface. Если сделать игру с ботами, то игра будет похожа на Counter-Strike. Неееет, друзья, нужно что-то особенное, что-то абсолютно новое и не похожее на другие игры :)
Аватар користувача
DarkAlex
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 47
З нами з: 02 липня 2014, 20:52

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення DarkAlex »

А если сделать игру по кооперативному уничтожению монстров или по поиску артефактов - будет некая адская смесь Left4Dead и STALKER. Здесь действительно нужно что-то новое и что-то особенное, не похожее на другие игры.
Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова!
Аватар користувача
CONRAD
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 03 листопада 2014, 23:25

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення CONRAD »

[quote="Profick"]Если сделать кооперативные режимы, то игра будет похожа на Warface. Если сделать игру с ботами, то игра будет похожа на Counter-Strike.[/quote]
А если сделать открытый мир, то игра будет напоминать DayZ. Хотя если в последней сделают более менее хорошую графику, то Survarium имеет все шансы проиграть.
Зображення
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Предложения по игре Survarium

Повідомлення NeonFace »

Это точно. Но мне DayZ не нравится. Во-первых, дорогостоящая. Во-вторых, скучноватая. Намного веселее играть в Left4Dead.
X_X
Відповісти

Повернутись до “Survarium”