Оценка игры Lost Alpha

Обсуждение первого полноценного и неофициального аддона к игре S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha, путешествие в мир альтернативной и первоначальной версии народного шутера
Відповісти

Как Вы оцениваете игры S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha?

Отличная игра, оценка 5
6
46%
Хорошая игра, оценка 4
6
46%
Средняя игра
1
8%
Садись, два!
0
Немає голосів
Игра - отстой!
0
Немає голосів
 
Всього голосів: 13

Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Ghostalker »

Оцениваем игры по 5-бальной шкале оценивания. Ваш бал может быть решающим :) Опрос похож на тот, который находится на нашем сайте, только у того есть ограничение по времени. Попутно обсуждаем игру, комментируем, почему Вы поставили именно такую оценку.

В рамках нашего проекта, Вы имеете право и не комментировать свой голос.
Зображення
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Одминго »

Высшая оценка! :) Все в норме, игруха - супер! Такого Сталкера я еще не видел. Дезодор реально порадовал.
Зображення
Брументаль
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 16
З нами з: 14 грудня 2013, 15:40

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Брументаль »

Игра хорошая, поставил 4. Я считаю, что выход Lost Alpha немного запоздал. Сейчас мода на Сталкер падает.
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Newcasl »

Игра во всех смыслах хорошая! Уверен, что скоро на нее моды пойдут, тогда уж точно наступит "тотсталкир" :D
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Грека »

Мечты сбываются! А я все же поставил 4-ку: с графикой перестарались. У меня 2 Гб видюха и все равно тормозит, хотя BF4 идет прекрасно почти на максимальных настройках.
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Martin »

Локации просто великолепные! Хотя да, это уже было. Не знаю, мне просто пока что ничего другого в ум не лезет. Я дошел до бара и продолжаю лазить по локациям везде, где только можно. Вот бы выпустить нормальную озвучку с голосом!.. Пиплы, у кого-нибудь есть дома хорошая техника для записи голоса? Может, займемся?
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Бегать и бегать! :) Подождите, скоро моды пойдут ;) Дезодор сделал невероятное - скомпилировал старые локации на новый лад. Это несомненно заслуживает внимания.
Зображення
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Одминго »

Игра в какой-то степени опровергает сюжет оригинальной финальной версии. Поэтому есть влияние и на всю Вселенную Сталкера.
Зображення
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Newcasl »

Если Дезодор возьмется за всю игровую серию, то народная игра S.T.A.L.K.E.R. никогда не умрет и теперь я в этом уверен :)
Аватар користувача
Киви
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 27
З нами з: 21 травня 2014, 01:16

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Киви »

В игре все в норме, но немного не хватает баланса во всяких секретах и тайниках.
Аватар користувача
DarkAlex
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 47
З нами з: 02 липня 2014, 20:52

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення DarkAlex »

Отмечу, что есть в игре бока: глючит, тормозит, вылетает часто, после смерти ГГ не работает загрузка, нужно выходить в меню, много непонятного по сюжету и так далее. Поэтому моя оценка - 4. Добавлю, что Дезодору нужно еще допиливать игру, выпускать на нее новые патчи и заплатки.
Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова!
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення MaxStalker »

Я смотрю, здесь все довольным этим модом. Но как?! В нем же столько недочетов и глюков! Хотя ладно, чего это я, мне ведь игра тоже понравилась ;)
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Litomorph »

Игра в принципе нормальная, но я считаю, что над ней мало поработали. Лучше подождать еще год, но получить максимально расширенную игру без бессмысленных пробежек по локациям, которые убивают очень много времени.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Litomorph »

[quote="Брументаль"]Сейчас мода на Сталкер падает.[/quote]
Мода на Сталкера не упадет никогда!
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Newcasl »

[quote="Litomorph"]Лучше подождать еще год, но получить максимально расширенную игру без бессмысленных пробежек по локациям, которые убивают очень много времени.[/quote]
Чувак, игра STALKER как раз и заключается в том, чтобы бродить по бескрайним просторам Чернобыльской зоны. В этом вся ее суть и этого не изменить. Игра лишь частично является шутером. Основная ее идея заключается в том, чтобы выживать, что-то искать, выполнять мелкие задания и так далее.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Оценка игры Lost Alpha

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

[quote="Newcasl"]Основная ее идея заключается в том, чтобы выживать, что-то искать, выполнять мелкие задания и так далее.[/quote]
Да, это так, но на практике STALKER - это больше шутер, которого от коридорного жанра отличает только то, что в игре есть открытые пространства. Но суть сводится только к тому, чтобы пройти ее именно в стиле классического коридорного шутера.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha”