DLC к Metro: Last Light

Обсуждение шутера Metro: Последний луч, прохождения, патчи, скриншоты, ссылки, поиск журналов, карма и прочее
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Ghostalker »

Обсуждение сюжетных игровых дополнений к игре Metro: Last Light.

На данный момент известно, что к выпуску планируется 4 DLC: Faction Pack (выход - 16 июля), Chronicles Pack, Tower Pack и Developer Pack (комплект разработчика). Коротко о каждом из них.

Faction Pack - предлагает сыграть за три разные фракции: Красные, Фашисты и Рейнджеры. На каждой из миссий предстоят свои задачи и свои особенности.
Chronicles Pack - игроку предстоит попробывать себя в роли Хана, Анны или Павла. Это сюжетное дополнение не пересекается с сюжетом Артема.
Tower Pack - комплект с особыми турнирными испытаниями для опытных игроков. Испытания будут проводиться на уровне Башня.
Developer Pack - базовый комплект разработки. Включает в себя локации Стрельбище, Музей метро и ИИ-арена.
Зображення
Аватар користувача
Birgman
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 20
З нами з: 22 травня 2014, 15:05

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Birgman »

Faction Pack - это просто взрыв моего мозга! Какие чудовищные баталии там происходят - дух захватывает! :)
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Витек »

Мне Chronicles Pack больше понравился :)
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Кому как. Мне все DLC понравились. А в Хрониках мне понравилось играть за Павла. Поэтому мое отношение к нему изменилось в другую сторону: парень просто выполнял свою работу. Поэтому его можно не винить за предательство.
Зображення
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Max Craus »

Какие-то странные эти DLC: тупые и сложные :( Хотя да, в Хроники еще поиграть можно, раскрывают некоторые интересные детали.
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Грека »

Лорд, что же тебе так припало в душу с этим Павлом? Он - самый настоящий ублюдок, каких мало. Поступил вовсе не по человечески. Я бы такое не простил.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: DLC к Metro: Last Light

Повідомлення Kelly Shnapz »

Прошел все DLC к Metro Last Light, но ничего интересного в них не заметил. Хотя они открывают некоторые интересные факты.
Только дружба и любовь может что-то построить
Відповісти

Повернутись до “Metro: Last Light”