Ваша первая концовка Metro 2033: Fear The Future

Обсуждение шутера Metro 2033: Страх грядущего (Последнее убежище): прохождения, патчи, скриншоты, ссылки и прочее
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Ваша первая концовка Metro 2033: Fear The Future

Повідомлення Ghostalker »

Обсуждаем и пишем, какая же концовка была у вас первой :)

Как вы знаете, всего в игре две концовки: Истинная - Черные погибают от ракет, которые наводит Артем; и Ложная, но положительная: Артем сбрасывает систему наведения вниз, следовательно ракеты не запускаются.

Моя первая концовка была истинная. Еще долго я не знал, какова альтернативная концовка, но затем все же узнал, когда при очередном прохождении решил выстрелить в аппарат :)
Зображення
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Ваша первая концовка Metro 2033: Fear The Future

Повідомлення MaxStalker »

Первая концовка была ложная, я сразу понял, что к чему и выстрелил в прибор для наведения. Я не знал про истинную концовку, пока в одном из прохождений у меня не кончились патроны и тогда я наблюдал, что будет с Черными. Мне их даже жалко стало.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Ваша первая концовка Metro 2033: Fear The Future

Повідомлення Ghostalker »

Кто читал хотя бы рецензию к книге или следил за обзорами не мог не знать, что в игре две концовки, но печальная концовка и есть истинная.
Зображення
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваша первая концовка Metro 2033: Fear The Future

Повідомлення Одминго »

Моя первая концовка - конечно же истинная, а лишь потом уже была и ложная, хотя почему потом? Интерес к игре заставил меня просто переиграть последнее сохранение, так я и узнал, в чем же заключается ложная концовка этой игры. Но игра сама по себе очень хорошая и атмосферная.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Metro 2033: Fear The Future”