Call of Duty: Ghosts

Шутеры, RPG, FPS, MMO, Fantasy, стрелялки, прохождения, обзоры и новости игрового мира
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Ghostalker »

Сюда выкладываем новости касательно нового игрового проекта под названием Call of Duty: Ghosts. Пока что мы ничего не знаем об этой игре, даже о том, что это вообще такое и стоит ли заказывать эту игру на предзаказе, который начнется во второй половине мая. Но все, что мы сможем найти по этой игре - можно будет выкладывать здесь и тем самым освящать тему новой загадочной игры. Для начала - первый тизер CoD Ghosts:

Call of Duty: Ghosts Masked Warriors Teaser Trailer
Востаннє редагувалось 05 травня 2013, 15:32 користувачем Ghostalker, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Nuke »

Бредовый тизер. Большего бреда я в жизни не видел. Про игру думаю, что еще рано что-то предполагать, давайте все же дождемся официального нормального и полноценного анонса.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Ghostalker »

Как вам игра? Кто играл и что может рассказать про нее? Стоит покупать или лучше повременить?
Зображення
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Nuke »

Оцтой, а не игра, испоганились Инфинити в край :(
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Старый Долговец »

Я такого не ожидал. Когда я запускал Ghosts, то хоте увидеть на экране что-то такое, что соответствовало бы уровню первой Modern Warfare - самой удачной игры серии MW, здесь я этого не увидел и близко :( Как можно было до такого опуститься? Хотя конечно есть элементы, которые интересны, например управление собакой, но слабая графика и статичность геймплея абсолютно не украшают эту игру.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Брументаль
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 16
З нами з: 14 грудня 2013, 15:40

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Брументаль »

Эта игра для геймеров-малолеток, по большому счету бывалым там делать нечего.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Старый Долговец »

Я бы назвал этих геймеров по-другому - задроты :D
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Martin »

Правильно, Старый, так им и надо! :)
По мне - так игра получилась нормальной, мне Modern Warfare поднадоел, и это хорошо, что он наконец-то закончился. В эту игру можно погулять разок-другой, в принципе, этого достаточно. Все остальные разы можно играть в другие, нормальные игры :) От Raven-а я конечно не ожидал такого грандиозного падения: компания, которая разрабатывала раз в 4 года нормальные игры сейчас опустилась до уровня скоростного выпуска треш-боевиков. Лучше бы сконцентрировались на Singularity 2, а то всех фанатов растеряют, как Valve.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Kelly Shnapz »

Про Singularity 2 верно подмечено. Оригинал в свое время наделал шума. Даже мне эта игра понравилась :) А Ghosts - ну что же, если введут казнь за плохую игру - эта игра будет первой в списке. Я бы не стал ставить ей высокие оценки, это просто дорогой проплаченный проект. Они сами вообще понимают, что их игры - на самом деле редкое говно? Правильно, что некоторые уникумы вовремя это осознали и вышли из Инфинитов.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення MaxStalker »

Эти умники хотели сделать игру хорошей - не получилось :( Хотя вот ШлакХаммер Геймз что-то пытается сделать на своем собственном движке. Пожалуй, эта игра станет первой в Call of Duty, которая сделана не на убогом движке :) Очень хочу на это посмотреть и даже поиграть.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Litomorph »

Не знаю, почему, но мне эта игра не понравилась. Это был первый раз, когда мне не понравилась игра из серии Call of Duty. Куча старых клише и взаимствований из других и даже из своих же игр, однообразный сюжет. Не понравились даже эффекты. Лишь одно мне понравилось: очень красивые и эффектные ролики между локациями. И на этом все :(
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Микола »

Гра не цікава і дуже коротка. Мені вона теж не сподобалась. Короче кажучі, треш.
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Call of Duty: Ghosts

Повідомлення Martin »

Но большинству игра все равно не нравится почему-то :(
Відповісти

Повернутись до “Другие игры”