Наступил Конец света. Ваши действия

Світ постапокаліпсису у всій своїй красі: аварії, катастрофи, надзвичайні події, погрози, перестороги, помста природи
Відповісти
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Abrik0S »

Разрабатываем четкую инструкцию: что делать, если наступил конец света? Вы проснулись дома и обнаружили, что мир вокруг изменился, произошли кардинальные изменения - летом выпал снег или на улице лежат горы трупов. Может быть Вас разбудила сирена, а близкие сообщили об эвакуации всего населения, либо, будучи на работе, вы получили сообщение о начале войны и все люди стали куда-то бежать. Какие ваши дальнейшие действия? Что в первую очередь вы будете делать?
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення MaxStalker »

Если я выживу, то не уверен, что смогу долго протянуть без друзей и близких :(
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Одминго »

В первую очередь буду искать выживших. Начну сразу, чтобы не терять время. И разумеется было бы неплохо вооружиться. Но я думаю, что здесь я не успею предпринять конкретных шагов - местное отделение полиции, скорее всего, уже будет разграблено и оружия там не будет. Да сами же менты его и разграбят. Оружие в постапокалиптическом мире решает если не все, то многое.
Зображення
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Litomorph »

[quote="Одминго"]Оружие в постапокалиптическом мире решает если не все, то многое.[/quote]
В этом ты прав. А будет ли вообще возможность заполучить оружие? Я думаю, что с этим будет большая проблема.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Gunswell »

После поиска выживших будем создавать координационный совет, где будем решать, что дальше делать и как жить. В первую очередь - поиск продуктов питания и средств выживания. Одной из не менее важных задач будет фортификационные мероприятия - обеспечение безопасности своего жилища. Мало ли мародеров разведется.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Profick »

[quote="Gunswell"]После поиска выживших будем создавать координационный совет, где будем решать, что дальше делать и как жить. [/quote]
Найдутся такие, которые сразу возомнят себя лидерами, а найдутся и такие, которые будут им противостоять.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Без лидера невозможно, он всегда должен быть. Этот человек должен возглавить и повести людей вперед, к светлому будущему, даже в таких тяжелых условиях. Это закон эволюции.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Abrik0S »

Мамааааа анархия, папааааа стакан портвейна 8)
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Анархия - это на самом деле очень плохо. Никогда еще раньше анархисты не побеждали, никогда ранее они не пользовались большим респектом среди местного населения. Поэтому нужно будет сразу создавать централизованное управление и строить новый социум, пока кризис не прекратится.
Зображення
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Наступил Конец света. Ваши действия

Повідомлення Витек »

А куда от этого деться? Так оно и будет. Первое время будет формироваться какая-либо власть, властные структуры. Наиболее вероятнее, что будет править анархия.
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Відповісти

Повернутись до “Постапокаліпсис”