Евромайдан

Важливі новини, світова обстановка, передумови до світової війни, проведення воєнних дій, хто з ким воює у світі, які наслідки, яка зброя застосовується та інше
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Евромайдан

Повідомлення Nuke »

Последние несколько недель внимание мировой общественности привлечено к гражданскому конфликту внутри Украины. Страна так и не определилась с выбором относительно Европы, однако это не останавливает сотни тысяч митинговальщиков от митинга в поддержку ассоциации с Европой. В Киев со всей страны съезжаются люди, чтобы поддержать Евромайдан.

Очевидцы рассказывают, что СМИ не публикуют даже 10% правды о том, что на самом деле происходит на Майдане в Киеве. На самом деле все намного печальнее: регулярные драки, побоища, люди с травмами в большом количестве попадают в больницы, Беркут продолжает бить людей, высокий уровень антисанитарии, недостаточность питания и средств для выживания, провокации катятся одна за другой.

Предлагаю обсудить возникший конфликт. Выкладывайте ссылки и заметки о том, что сейчас происходит на Евромайдане. Ждем ваших комментариев.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Евромайдан

Повідомлення Ghostalker »

Одно могу сказать точно: это не предпосылка в гражданской войне в Украине, это митинг в поддержку евроинтеграции. Сначала все было тихо и мирно, теперь в ход пошли дубинки и силовые методы решения. Митингующие озверели: хотят немедленного пересмотра договора об ассоциации с Европой и чтобы войти в Новый год в составе Европы. Президент объясняет, что нужно еще немного подождать и после повышения социальных стандартов можно будет более шире посмотреть на вопрос о присоединении к Европе. А Путин дал Киеву понять, что давить на Украину не собирается и вне зависимости от выбора Украины на цены на газ это не повлияет. Так что в этом вопросе Россия нам не друг и не помощник.
Зображення
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Евромайдан

Повідомлення Старый Долговец »

Идея относительно Евроинтеграции - бредовая, а с Россией - зря вы так. Они нам всегда были союзниками и никогда с нами не ссорились.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Евромайдан

Повідомлення Ghostalker »

Последние 5 лет они нам никакие не союзники. Посудите сами: скидку на газ давать категорически не хотят, наши товары на таможне не пропускают, мол, "из-за низкого качества" (а люди ведь были возмущены, потому что в России не умеют делать ни шоколад, ни сыр), границу выставлять начали, от кого? Мы что, враги им что ли? Так что Россия давно нам не союзник и они сами в этом виноваты.
Зображення
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Евромайдан

Повідомлення Martin »

[quote="Ghostalker"]Последние 5 лет они нам никакие не союзники[/quote]
Не мы такие, правительство такое :( Давно бы уже Путина в отставку отправили, да ничего не получается - режут оппозицию под корень.
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Re: Евромайдан

Повідомлення MaxStalker »

Нашли, о чем писать, после нового года они все разбредутся по домам и не будет никакого Майдана. Лично я не поддерживаю Майдан, хотя сам из России.
Аватар користувача
AlleX
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 10
З нами з: 22 грудня 2013, 23:04

Re: Евромайдан

Повідомлення AlleX »

Вроде как расходится ваш Евромайдан, или может это затишье перед бурей? Или праздничные каникулы? Что-то тут не так.
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Евромайдан

Повідомлення Newcasl »

Вопрос лишь в том, кого теперь из этих товарищей посадят: Януковича, Тягнибока, Яценюка или Кличко? Или может всех вместе в одну камеру, чтобы сдружились как-то? :)
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Евромайдан

Повідомлення Martin »

Они сдружатся! :) А Азаров сейчас в Австрии, уехал к сыну, наверное, возвращаться обратно он планирует не скоро.
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Евромайдан

Повідомлення Max Craus »

Только одно меня сейчас интересует: как нынешние события в Киеве отразятся на работе украинских игровых разработчиков? Что там сейчас происходит - вы и так все прекрасно знаете. Очень бы не хотелось, чтобы политика пересекалась с игровой индустрией.
Аватар користувача
Экс STREAM East
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 12 травня 2014, 09:59
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: Евромайдан

Повідомлення Экс STREAM East »

Может, не надо на этом форуме о политике? Хватит нам и так политоты всякой :)
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Евромайдан

Повідомлення Newcasl »

Я тоже тебя поддерживаю, хватит о политике, давайте просто будем общаться и не больше этого :)
Аватар користувача
Gulon
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 28 травня 2014, 14:36

Re: Евромайдан

Повідомлення Gulon »

Евромайдан - это болезнь, от которой необходимо излечить Украину. Это наш хороший сосед и мы не можем быть в стороне от их проблем. Я не поддерживаю аннексию Крыма, я не поддерживаю Путина. Я хочу мира и только мира!
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Евромайдан

Повідомлення Kelly Shnapz »

Лучшее решение - закрыть эту тему нафиг :)
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Евромайдан

Повідомлення Gunswell »

Я только ЗА! Отношения русских и украинцев не должны портиться хотя бы на этом форуме :)
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Евромайдан

Повідомлення Старый Долговец »

Я думаю, что наши отношения уже безнадежно испорчены :( Нашим политикам стоит задуматься над тем, что ждет наши страны в ближайшее время, сесть за стол переговоров. Этого никто не делает, поэтому погибают люди. И это очень плохо, поверьте! Никто не заслуживает смерти, никто!
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Евромайдан

Повідомлення Abrik0S »

Не спеши, помиримся еще ;) Мы как никак соседи. Рано или поздно, но обязательно помиримся.
Аватар користувача
Донбассовец
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 10 жовтня 2014, 15:33

Re: Евромайдан

Повідомлення Донбассовец »

Я не считаю Евромайдан причиной всех наших несчастий. Правильным ответом на него было бы не создание ДНР и  ЛНР, а приход на Майдан жителей Донбасса, где они могли бы высказать свое мнение и предложить свой вариант для решение возникшей ситуации. Этого не последовало. Лучше воевать. Ну что же, если кому-то лучше положить свой голову за дебильные идеи - на здоровье! Простым людям это не нужно было, поскольку людей всегда больше всего интересует мир, а не война.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Евромайдан

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

В настоящее время людей больше всего интересует то, когда закончится война и наступит мир :( К сожалению, это не тот случай, когда можно рассчитывать на скорейшее завершение конфликта. Придется ждать, возможно, не один месяц и это в лучшем случае.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Евромайдан

Повідомлення Kelly Shnapz »

Мы сейчас видим, что конфликт на Донбассе затянулся уже на несколько лет.
Только дружба и любовь может что-то построить
Відповісти

Повернутись до “В епіцентрі подій”