Что означает ваш никнейм?

Свободное общение на разные темы, самый анархичный раздел форума, но все в рамках приличия
Відповісти
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Что означает ваш никнейм?

Повідомлення MaxStalker »

Пишем, почему у вас такие никнеймы? :)
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення Одминго »

Я работаю администратором у провайдера, к тому же просто Админ - звучит слишком громко, чтобы использовать такой ник в регистрации. Поэтому я выбрал более упрощенный вариант - Одминго, это Админ, но немного на олбанском языке :D
Зображення
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення Martin »

Я люблю Мартини. Ну вот нравится мне Мартини. Часто перед выходными могу с девушкой купить бутылку Мартини и распить ее дома, предварительно что-нибудь приготовив. От этого напитка у меня и ник :)
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення Kelly Shnapz »

Когда-то шеф на свой день рождения угощал всех наших сотрудников настоящим шнапсом, который он привез из-за границы. Причем хвастался, что он там недорогой. Мы попробовали немного и всем он понравился. Когда регистрировался на форуме почему-то вспомнил об этом напитке и решил использовать его в своем никнейме. Так он за мной и закрепился. А Келли - герой компьютерной игры Doom 3, одной из моих самых любимых игр :)
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення NeonFace »

Занимался когда-то ремонтом всякой техники. И была у меня неоновая лампа, которую я однажды собрал сам строго по схеме. Она до сих пор висит в моем гараже. Так и прикипел к своей собственной конструкции, что решил в названии использовать слово неон.
X_X
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення Newcasl »

Из игры Call of Duty Modern Warfare вырезали полное обучение. Если его восстановить, то там есть один персонаж, имя которого созвучно с моим ником :)
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Что означает ваш никнейм?

Повідомлення Микола »

Микола - це моє справжнє ім'я :) Прізвище - не менш популярне, але я своє справжне прізвище николи в інтернеті не писав. Все одно ті, хто мене знає особисто, той мене знайде.
Відповісти

Повернутись до “Разговоры у костра”