Крым

Важливі новини, світова обстановка, передумови до світової війни, проведення воєнних дій, хто з ким воює у світі, які наслідки, яка зброя застосовується та інше
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Крым

Повідомлення NeonFace »

Если все мировое сообщество требует, чтобы Россия оставила Крым, то почему сама Россия идет против мнения адекватных людей? Подобные действия позорят целое государство!
X_X
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Крым

Повідомлення Gunswell »

Ну да, так просто взяла - и отдала Крым. Я думаю, что Россия очень быстро от него избавится, но только в том случае, если ей предложат что-то действительно стоящее. Например, пожизненную закупку газа Европой. Россия - нефтяная и газовая страна. На нефть сейчас никто уже не смотрит, лет через 10 на дорогах большинства стран мира будет процентов 30-40 электромобилей. Так что только газом Россию можно взять за яйца. А делать этого никто не будет, поскольку понимают, что имеют дело с Россией.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Злой Эксперт
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 29
З нами з: 11 вересня 2016, 16:18

Re: Крым

Повідомлення Злой Эксперт »

[quote="Gunswell"]Я думаю, что Россия очень быстро от него избавится, но только в том случае, если ей предложат что-то действительно стоящее.[/quote]
Я бы не строил такие замечательные иллюзии :) Крым - ЭТО РОССИЯ И .
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Крым

Повідомлення Newcasl »

[quote="Злой Эксперт"]Крым - ЭТО РОССИЯ И .[/quote]
Здесь мало людей, разделяющих твое мнение ;)
Аватар користувача
Злой Эксперт
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 29
З нами з: 11 вересня 2016, 16:18

Re: Крым

Повідомлення Злой Эксперт »

Я это уже вижу. Как можно не понимать простых вещей? Кто же вас так прозомбировал всех, объясните мне? Чего я не понимаю? Вроде как все и так ясно.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Крым

Повідомлення Profick »

Злой, ты сильно обманутый человек. Давайте смотреть здраво на некоторые вещи. В Крым ввели российские войска под видом учений. Затем провели референдум, уже отрезав Крым от Украины благодаря захватом всех административных зданий на полуострове. После всего этого в Крыму поставили два памятника российским солдатам. И ты будешь убеждать меня в том, что Крым отошел добровольно?! Эй, чувак, посмотри вокруг, возможно, тебя вообще не существует :D
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Крым

Повідомлення Martin »

Я - русский, но не испытываю гордости за присоединение Крыма. Мне как-то побоку на самом деле. Что из того, что Крым теперь Россия, если в стране ничего не изменилось к лучшему? Мы не стали счастливее или богаче от одной мысли о том, что "Крым - это Россия". Более того: мне стыдно за такие действия. Мне Украина - как родная. Мне нравится все украинское. Это замечательный народ, а нас с экранов телевизоров кормят ложью о том, что украинцы - это фашисты, убийцы и так далее. Ребята, войну на Донбассе спровоцировала Россия, никакой Майдан или Евромайдан здесь не при чем!!!
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Крым

Повідомлення Микола »

Я вважаю, що треба шукати політичні способи повернути собі контрольнад півостровом. Це не дуже просто, але робота у цьому напрямку вже робиться. Ще багато чого треба зробити для повернення Криму.
Аватар користувача
Злой Эксперт
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 29
З нами з: 11 вересня 2016, 16:18

Re: Крым

Повідомлення Злой Эксперт »

Никто и никогда не вернет Крым, какое бы давление на Россию не оказывали!!!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Крым

Повідомлення Martin »

Чувак, нам придется расстаться с Крымом, как когда-то с ним рассаталась РСФСР. Таковы реалии, иначе мы и дальше будем падать в бездну: тарифы растут, цены на продукты растут. Что твориться - я не понимаю :( Крым - это плата Украине за Голодомор, за все плохое, что было связано с Советской Украиной. А ведь ей неплохо досталось, просто у нас обычно об этом не любят говорить.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Крым

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

[quote="Злой Эксперт"]Никто и никогда не вернет Крым[/quote]
Вернут. И еще и извинения попросят. Не может быть по-другому. Просто у России выхода нет. Или Вы думаете, что санкции отменят когда-нибудь? Хах! Размечтались! Только усугублять будут, вот увидите! Это сейчас Вы отмахиваетесь от всего этого, мол не будет такого никогда. Потом еще и слова свои назад заберете :)
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Крым

Повідомлення Микола »

Хотілося б відвідати український Крим. Еге ж...
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Крым

Повідомлення Одминго »

Да не переживай ты, посетишь еще Крым! Никуда он от Украины не денется. Крым - территория спорная, но спор этот еще не решен и вряд ли в ближайшее время будет решен. Так что, даже не смотря на то, что он под Россией, мировое сообщество не признает присоединение Крыма к этому государству. По этому поводу в Европе уже очень много скандалов было с Россией. Даже из Гаагского трибунала Россию исключили, причем, там подчеркнули, что это из-за Крыма. Вот так :)
Зображення
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Крым

Повідомлення Martin »

Дональд Трамп, новоизбранный президент США, обещал решить этот спор в пользу России. Но я думаю, что он не настолько дурак, чтобы все траты и денежные вливания, которые обеспечивала США все это время, пошли в никуда.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Крым

Повідомлення Profick »

Вот и все, Трамп официально стал чмом, поскольку не признает аннексию России :D Вчера Президент США официально заявил о том, что Россия должна вернуть Украине Крым и убрать своих солдат из Донбасса.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Крым

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Это классная новость! Теперь Трамп окончательно подтвердил, что улучшения отношений между Россией и США в ближайшее время ждать не следует.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Крым

Повідомлення Gunswell »

Да уж, Трамп жжет напалмом. Ватники уже с разорванными пуканами сидят и продолжают дрочить на Путина :D
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Абдул Маммед
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2017, 23:12

Re: Крым

Повідомлення Абдул Маммед »

Я думаю, что в принципе нормальным русским наплевать на то, что там говорят в Белом Доме. Интересы наших граждан превыше всего, а они смело сделали свой выбор и назад дороги уже нет, поскольку теперь Крым - это Россия!
Аватар користувача
Абдул Маммед
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 25
З нами з: 19 лютого 2017, 23:12

Re: Крым

Повідомлення Абдул Маммед »

[quote="Микола"]Я вважаю, що треба шукати політичні способи повернути собі контрольнад півостровом.[/quote]
Хрена лысого у вас там что-то получится! :P
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Крым

Повідомлення Litomorph »

[quote="Абдул Маммед"]Хрена лысого у вас там что-то получится![/quote]
Смеется тот, кто смеется последним ;)
[quote="Абдул Маммед"]Я думаю, что в принципе нормальным русским наплевать на то, что там говорят в Белом Доме.[/quote]
Я думаю, что в принципе вам всем (русским, россиянам) нужно давно изолироваться от всего цивилизованного мира. Вы не нужны миру, вы никому не нужны, от вас только проблемы всегда.
Відповісти

Повернутись до “В епіцентрі подій”