Singularity 2 - будет ли продолжение?

Шутеры, RPG, FPS, MMO, Fantasy, стрелялки, прохождения, обзоры и новости игрового мира
Відповісти
Аватар користувача
MaxStalker
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 60
З нами з: 19 грудня 2013, 22:48

Singularity 2 - будет ли продолжение?

Повідомлення MaxStalker »

Игра Singularity, выпущенная компанией Raven Software, является научно-фантастическим шутером от первого лица, где главный герой по имени Натаниель Ренко случайно попадает в прошлое при выполнении задания на вражеской территории и тем самым кардинально меняет историю всего человечества, спасши при этом главного антагониста игры. Но он тогда об этом не знал и теперь ему приходится выкручиваться, то есть пытаться изменить ситуацию и вернуть ее в обратное русло. Для этого ему поможет девушка по имени Катя и ученый-отшельник Барисов, выживший после того, как его спас Ренко.

Игра получила хорошие оценки и отзывы критиков. Тем не менее в интернете неоднократно можно найти темы, в которых поднимается вопрос продолжения игры. А будет ли продолжение?

Попробуем это выяснить в данной теме. Лично мое мнение - продолжение не помешало бы :)
Востаннє редагувалось 17 жовтня 2014, 00:07 користувачем MaxStalker, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Singularity 2 - будет ли продолжение?

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Продолжение этой игры - давняя проблема целого сообщества пользователей, которые даже создали в поддержку своего требования целое сообщество под названием SINGULARITY 2. Лично я затрудняюсь что-либо констатировать по этому поводу. Но могу сказать одно: если продолжение все же будет, то истинная концовка оригинальной игры нас удивит.
Зображення
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Singularity 2 - будет ли продолжение?

Повідомлення Litomorph »

Пока что никакой информации о готовящемся продолжении нет. Напомню, что уже прошло пять лет со дня релиза оригинальной игры.
Відповісти

Повернутись до “Другие игры”