Военные действия в Украине

Важливі новини, світова обстановка, передумови до світової війни, проведення воєнних дій, хто з ким воює у світі, які наслідки, яка зброя застосовується та інше
Аватар користувача
Донбассовец
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 10 жовтня 2014, 15:33

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Донбассовец »

Хорошо бы, если так. Дело в том, что здешние ополченцы отступать никуда не собираются и планируют оставаться здесь. Чего от них еще ожидать - неизвестно, но они конкретно задолбали своим присутствием здесь, в нашем регионе :(
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Newcasl »

Все еще наладится, я в этом уверен :) Всем, кто в Донецке и области - терпения и сил! Переживаю. Все мы - люди!
Аватар користувача
DarkAlex
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 47
З нами з: 02 липня 2014, 20:52

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення DarkAlex »

Нафига вообще было всю эту войну начинать? Видите - у сепаратистов ничего не получается, Россия им помощь не дает, войну они проигрывают. Немного осталось - и их сообщество просто лопнет. Разве нет? Переубедите меня, если это не так.
Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова!
Аватар користувача
CONRAD
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 03 листопада 2014, 23:25

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення CONRAD »

[quote="DarkAlex"]Россия им помощь не дает[/quote]
А мне известно, что дает помощь и довольно активно. Да и сам Захарченко - военный лидер сепаратистов - неоднократно говорил, что ждет помощи у России. А Россия ее конечно предоставляет, ну а как же без этого? из-за этого конфликта я телевизор перестал смотреть - сплошное вранье и грязь про Украину. Я сам россиянин, но лиьш наполовину. У меня отец родом из Украины.
Зображення
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

В конфликте все равно участвуют молодые люди. Представьте, что какие-то из них заходят на наш форум :D
Зображення
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення NeonFace »

Я осуждаю любую агрессию украинских войск на Донбассе, но и не поддерживаю ополченцев, которые также не заслуживают никакого прощения за то, что убивают украинских солдат и от которых страдает мирное население.
X_X
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Newcasl »

Ополчение проигрывает. Все уже, забудьте за него. Народ восстал против них, хватит, денег не дают, люди в нищете и голоде, кому же это понравится? Вот и считай, что закончилась эра императора ПУ на Донбассе.
Аватар користувача
CONRAD
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 03 листопада 2014, 23:25

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення CONRAD »

Покуда будет помощь - ждать окончания войны мы будем долго :( Я боюсь, как бы меня не призвали служить, а потом случайно не забросили в Украину, воевать с "хунтой". Как же меня достала эта проклятая пропаганда по нашему ящику!
Зображення
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення NeonFace »

Не смотри пропаганду, она много чего врет. И не доверяй пустым словам. Доверяй себе! Как лично ты относишься к этой войне? Да и вообще: выходит, что Россия замешана в ней, раз так много про нее говорят и пишут. На воре и шапка горит, знаешь такое выражение? Это означает, что раз Россия так часто показывает Украину во всех новостях, раз так часто про нее пишут на всех сайтах и снимают репортажи - это нужно этой самой России и ее жителям! Их к чему-то готовят. А это - часть большой и я бы даже сказал грандиозной пропаганды!
X_X
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Ghostalker »

Им сливают ложь про Украину, чтобы еще больше настроить своих граждан против нашей страны. Донбасс оказался точкой соприкосновения интересов России и Украины.
Зображення
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Грека »

Ложь везде, но больше всего ее по российскому ТВ и в других СМИ!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Gunswell »

Нашим президентам нужно мириться, а не воевать. Уже больше года Украина у всех на устах. Достало! В стране кризис, цены дорожают, люди спиваются, а Путин воюет. Как прекрасно! Ясно же, что это война России с Украиной. Не будь там россиян - победа давно была бы на стороне силовиков.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Profick »

Как не крути, а ничего у них не получится и война будет только разгораться все сильнее и сильнее. Сейчас вроде как перемирие. Но надолго ли?
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Gunswell »

Самое страшное в том, что во всем этом участвуют наши сограждане :(
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Litomorph »

Сограждане по обе стороны :( И чьи же амбиции страдают в этой войне? Неужели простых людей? Да бросьте вы!
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Profick »

[quote="Litomorph"]Сограждане по обе стороны[/quote]
Мне что-то не очень приятно платить налоги, которые пойдут в счет зарплаты и пенсий людям, которые не желают жить в составе Украины :( Простите, никого не хотел бы обидеть, но я такой.
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Max Craus »

[quote="Profick"]Мне что-то не очень приятно платить налоги, которые пойдут в счет зарплаты и пенсий людям, которые не желают жить в составе Украины[/quote]
Так же, как и мне. Но я не думаю, что мы можем что-то изменить. Донбасс был и останется частью Украины. А Путин под давлением санкций вынужден будет отступить. Более того он еще и Крым на сдачу отдаст обратно в родную бухту.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Profick »

Мы тут много чего можем написать. А кто-нибудь вообще общается с Донбассом? Кто-нибудь интересуется, что там и как? А то написать мы можем многое, а как оно на самом деле происходит там - нам неизвестно. Единственное, к чему мы пока что пришли - это то, что присутствие ополченцев ни к чему хорошему не привело, а российские СМИ врут.
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Max Craus »

Я зарегился на форуме Донбасса. Народец, прямо скажем, специфичный. Но я уже нашел с ними общий язык. Очень много интересных тем для обсуждения.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Военные действия в Украине

Повідомлення Gunswell »

Profick, все врут, как украинские, так и российские СМИ. Только у меня такое ощущение, что Россия постепенно готовится к войне против Украины. Сейчас как бы и Запад уже на Россию глаз положил. Я думаю, нет, просто уверен, что назревает серьезный конфликт, куда более серьезней, чем сейчас на Донбассе :( Не хочу никого пугать, но мне так кажется.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Відповісти

Повернутись до “В епіцентрі подій”