Что нового нам преподнесет Lost Alpha?

Обсуждение первого полноценного и неофициального аддона к игре S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha, путешествие в мир альтернативной и первоначальной версии народного шутера
Відповісти
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Что нового нам преподнесет Lost Alpha?

Повідомлення Martin »

Как вы думаете, что нового ожидается в игре относительно сюжета? Если Dezodor обещает восстановление оригинальной сюжетной линии, то вообще-то в оригинале того самого Сталкера сюжета, как такового, вовсе и не было. Что же это может быть - сюжет, основанный на Тени Чернобыля или все же что-то совершенно новое? Хорошо будет, если мы увидим старый сюжет с нового взгляда? Я думаю, что не очень, хотелось бы увидеть что-то новое.
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Что нового нам преподнесет Lost Alpha?

Повідомлення Max Craus »

Согласно первоначальному замыслу, Lost Alpha - это восстановление сюжета оригинальной игры. В обзорах мало информации про сюжет, в основном упор на новые фишки и новшества, которые в деталях расписаны на официальном сайте проекта.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Что нового нам преподнесет Lost Alpha?

Повідомлення Ghostalker »

Сюжет, как я понял, останется тот же, что и в Тени Чернобыля, почти без изменений. Что же касается всего остального - новшеств будет много, но не думайте, что их будет очень много, не ожидайте от этой игры слишком многого, иначе финал вас разочарует.
Зображення
Аватар користувача
Киви
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 27
З нами з: 21 травня 2014, 01:16

Re: Что нового нам преподнесет Lost Alpha?

Повідомлення Киви »

Ну, уже преподнесла и самое главное - это графика. А вот озвучка - на троечку. Я сам работаю с английским языком и могу сказать, что так, как разговаривают неписи в Lost Alpha, разговаривает студенты первого курса, хотя и те бывает лучше говорят. А здесь речь неточная, часто просто невозможно разобрать, что они там бормочат :)
Відповісти

Повернутись до “S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha”