Куда делся Хан?

Обсуждение шутера Metro: Последний луч, прохождения, патчи, скриншоты, ссылки, поиск журналов, карма и прочее
Відповісти
Аватар користувача
Gulon
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 28 травня 2014, 14:36

Куда делся Хан?

Повідомлення Gulon »

В игре, после правильной концовки, говорится, что Хан просто исчез. Куда, по вашему мнению, мог исчезнуть этот загадочный персонаж, появившийся из ниоткуда?
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Abrik0S »

Хан свалил на Тургеневскую, в свое святилище, а именно - в Храм Надежды. Это я так думаю :) А вообще если он появился из ниоткуда, то и исчезнуть должен был туда же :D
Аватар користувача
Донбассовец
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 10 жовтня 2014, 15:33

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Донбассовец »

Я так и не понял, что за миссия была у Ульмана и Хана в DLC?
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Martin »

В этой миссии Ульман взрывал поезд, на котором ехал Артем, догоняя маленького Черного из цирка уродов.
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Грека »

Хан мог уйти, например, на ВДНХ, чтобы жить там и помогать оправиться после всего пережитого. Его ведь всегда тянет на всякие авантюры и на всякие опасные места. А на ВДНХ, если верить игре, сейчас не все сладко. К тому же он может найти там отца Артема, точнее отчима, и поведать ему о том, как обстоят дела с его сынком.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Profick »

Очень может быть, Грека. Как и появление Хана в игре, так и его исчезновение, обстоятельства смерти его друзей - все это окутано мраком и загадками. Можно предположить, что он - весьма непредсказуемый тип.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Одминго »

А может быть он - человеческое воплощение Черного? Почему бы и нет?
Зображення
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Kelly Shnapz »

Ты так решил потому, что с ним связано множество загадок? В принципе, допускаю, что есть в нем что-то не свойственное человеку.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
DarkAlex
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 47
З нами з: 02 липня 2014, 20:52

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення DarkAlex »

Может быть, когда Артему нужен будет совет Хан снова вернется и будет ему помогать, как это часто бывает и уже является традицией игровой серии Metro 2033.
Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Gunswell »

Он мог уйти на ВДНХ, где его никто не будет искать. Я думаю, что именно туда он и направился, пока была суматоха после боя с красными солдатами.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Nuke »

Он мог вернуться на свою станцию, захваченную мутантами. Мы вряд ли увидим его в продолжении игры, поскольку его миссия завершена: он сделал все возможное для того, чтобы человечество "спаслось" от Черных.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Kelly Shnapz »

А может быть он погиб? Всякое бывает. Отправился куда-то, защищать нуждающихся, и сгинул. Как-то слишком незаметно для всех он исчез. Да и вообще он мог подорваться при обороне Д6, а все посчитали его исчезнувшим без вести.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Микола »

Я вважаю, що Хан - це замаскований чорний. І хоча це заперечується офіційно самим Глуховським, деякі факти кажуть, що розробники все ж таки хотіли зробити його Чорним. Усі пам'ятають, що коли Артем йде до чорних у своїх видиннях, то можна почути фрагменти фраз Хана. Чому? Це що, говорить сама совість?
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Gunswell »

[quote="Микола"]Я вважаю, що Хан - це замаскований чорний.[/quote]
Вряд ли. Хотя, все может быть. С другой стороны как человек - он очень странный и действительно весьма подозрительный в некоторых аспектах. Возможно, он сам и не является Черным, но каким-то образом с ними связан. Он наперед предсказывал, что Артем непременно встретится с Черными и давал ему советы относительно дальнейшей судьбы этой нации человекоподобных существ. Я думаю, это не просто так.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Profick »

Хан мог уйти вслед за Черными. Видимо, он понял, что мир людей - весьма жесток для его тонкой и ранимой души. Он всегда поучал Артема, чего не следует делать, как нужно поступать. В конечном счете, он и сам признался, что понимает Черных, даже лучше, чем Артем. Он затесался в их ряды и ушел вместе с ними, когда понял, что среди людей, жестоких и жадных, ему делать нечего.

Еще один вариант: Хан - невидимый наблюдатель. Да, мы знаем, что он был на Полянке, а из-за его действий погибло много людей, включая близких друзей. Он не может себе этого простить, хотя, особо и не переживал по этому поводу. Вообще, его диалоги в Metro 2033 и Last Light больше напоминают "ну погибли - и погибли, типа хрен с ними". По крайней мере у меня сложилось именно такое ощущение - ему в принципе пофиг на то, что при атаке мутантов погибло много его друзей. Эта черта больше присуща именно невидимым наблюдателям. Известно также, что они появляются в книге Метро 2035, но Хана там нет.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Litomorph »

Ага, он превратился в невидимого наблюдателя в прямом смысле слова :D Я думаю, что в продолжении игры мы узнаем, что конкретно с ним произошло и куда он делся. А пока что не перестаем размышлять по этому поводу.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Старый Долговец »

Забудьте вы о Хане, мы его больше не увидим :) Официально, согласно книгам Метро, он исчез с концами и больше его нигде и никто не видел.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Litomorph »

Ты забываешь, что речь идет об игре, а не о книге. Между игрой и книгой очень много отличий.
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Nuke »

Скорее всего, мы его больше не увидим никогда, это возможно только в качестве воспоминаний, как, например, о Бурбоне. Если он появится, то это будет не нормально, имхо.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Куда делся Хан?

Повідомлення Gunswell »

А что в этом не нормального? Персонаж хороший, единственный философски мыслящий человек. А, быть может, и не человек вовсе? Короче, человек-загадка :)
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Відповісти

Повернутись до “Metro: Last Light”