Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Постапокалиптический экшен с элементами шутера от первого или третьего лица, а также с привязкой к RPG и классическим играм в стиле Фэнтези
Відповісти
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Повідомлення Одминго »

В этой теме я предлагаю обсудить и высмеять наиболее неприятные и примечательные недостатки RPG Hellgate London, а также поделиться со всеми своими глюками и багами. Нет такой темы, а должна бы быть :)
Зображення
Аватар користувача
GuardBoy
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 20 листопада 2016, 22:37

Re: Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Повідомлення GuardBoy »

В любой игре есть недостатки, куда без этого :) Лично мне не нравится только однообразие. Но на что вы рассчитываете? Возьмите WoW - то же самое, только мне кажется, что там однообразия еще больше :(
Зображення
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Вот именно, что в этой игре слишком много однообразия :( Разрисовали одну и ту же модель зомби разными цветами и дали ему другое имя - класс! Уровни тоже однообразные, где-то под середину прохождения основной кампании уже надоедает вконец :( Также ачивка очень слабая становится. Заполучить очередное преимущество с каждым разом становиться все труднее и труднее.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
GuardBoy
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 20 листопада 2016, 22:37

Re: Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Повідомлення GuardBoy »

К этому можно по-разному относиться. Для меня в Stalker-е много однообразия - одни и те же монстры, одни и те же возможности, все в принципе одно и то же. Так что... О вкусах не спорят ;)
Зображення
Аватар користувача
Olivia
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 15
З нами з: 18 липня 2017, 16:39

Re: Недостатки, минусы, баги и глюки игры Hellgate London

Повідомлення Olivia »

Все же здесь выдвигают одну наиболее верную версию - игра слишком однообразная. Еще к недостаткам можно отнести отсутствие нормальной локализации. Та, что есть, текстовая, сделана по-дебильному: смысл многих диалогов непонятен, что вызывает множество вопросов и таинственности.
Відповісти

Повернутись до “Hellgate”