Загадки Half-Life 2 Episode One

Продолжение культовой игры конца 90-х годов - самая популярная компьютерная игра в истории
Відповісти
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Загадки Half-Life 2 Episode One

Повідомлення Litomorph »

Играя в эту старенькую, но довольно популярную игру, я начал задаваться вопросами, ответы на которые я никак не могу понять. Итак, в этой теме я предлагаю публиковать вопросы, которые вызвали недоумение или весьма прситальное задумчивое настроение у наших форумчан. Поехали!

Загадки, которые не дают покоя мне.

1. Почему Цитадель начала трещать по швам?
2. Куда делся доктор Брин? В оригинальной игре Half-Life 2 его смерть достоверно не отображена, а значит, не факт, что он погиб.
3. Почему после того, как Гордон запустил систему безопасности реактора у него вдруг исчерпалась вся энергия в гравипушке и в его костюме, хотя ранее этого не происходило? Что разрядило гравипушку?
4. Почему доктор Кляйнер решил, что Аликс и Гордон давно покинули Цитадель?
5. Откуда вдруг взялся Пес в самом начале игры?
6. Куда делся Барни Калхун после того, как гордон виделся с ним в последний раз?
7. Откуда и каким образом вещал доктор Кляйнер, если у него за спиной виден фон кабинета Брина?
8. Когда, куда конкретно и каким образом Джудит Мосман успела свалить из Сити-17, а тем более из Цитадели, в поисках Бореалиса? Что конкретно натолкнуло ее на этот шаг?
Відповісти

Повернутись до “Half-Life 2”