Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Ігри, присвячені кінцю світу або за схожою тематикою
Відповісти
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Profick »

В этой теме я предлагаю обсудить компьютерную игру Stalker Online. К оригинальному и всеми нами любимому Сталкеру эта игра имеет слабое отношение. Сходство лишь в месте действия. Принципиально - это совершенно другой проект, который начал появляться еще до прекращения разработки S.T.A.L.K.E.R. 2. Также данный проект является многопользовательской игрой от третьего лица с открытым игровым миром и системой прокачки персонажа - ачивка и левелы.

Про разработчиков известно мало. Известно, что игра разрабатывается и поддерживается россиянами, а сама игра при этом является бесплатной. Со времени начала разработки игра претерпела множество изменений, среди которых - полный переход на поддержку только современных операционных систем, высоко детализированная реалистичная графика нового поколения и элементы геймплея - оружие, интерактивные элементы и прочее. В игре нет одиночного режима, но есть весьма неплохой открытый мир.

Я считаю, что эту игру незаконно списали со счетов и хочу все же открыть обсуждение данного проекта на нашем форуме, можно даже в отдельной ветке :)

Официальный сайт проекта Stalker Online: http://stalker.so/
Группа ВК: https://vk.com/club56942860
Канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCl6mV3 ... _4K0b0TgSw
Вкладення
Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения - Stalker_Online_Battle.jpg
Востаннє редагувалось 15 листопада 2016, 22:28 користувачем Profick, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
Микола
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 25 липня 2015, 19:41

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Микола »

Колись грав у неї - мені не сподобалась ця гра. Але це було давно. Зараз я бачу, що проект значно розширився, але й досі залишається маловідомим. Я думаю, що ми швидко все це доженемо, якщо відкриємо окремий розділ форуму.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Kelly Shnapz »

Над игрой еще нужно много работать. Но по сравнению с Survarium, эта игра уже пошла значительно дальше. Опять же не все любят игры от третьего лица. Я вот не очень люблю, но часто в них играю :)
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Ghostalker »

Я могу охарактеризовать эту игру двумя фразами: 1 - графика в игре отличная и 2 - сама игра - очень слабая и практически неинтересная. Работать, работать и еще раз - работать!
Зображення
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Litomorph »

Мне игра понравилась, правда, я давно в нее уже не играл, но думаю, что за это время проект стал еще более крутым и стабильным в плане вылетов и так далее. Думаю, у игры большое будущее. На официальном сайте я находил интервью, в котором говорится о возможности включения режима от первого лица.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Kelly Shnapz »

Проблема в том, что сама франшиза и задумка - тупо стыренная с классического Сталкера. Это мне не нравится. А геймплей - в принципе, норм. Открытый мир опять же.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Грека »

Создайте раздел по этой игре. Я думаю, нам будет, о чем там писать, поскольку игра требует обсуждения - баги, ляпы, тормоза, недочеты, а также игровой мир, аномалии, прохождения квестов, обсуждение открытого мира и много чего еще.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Stalker Online - обсуждение, ссылки, мнения

Повідомлення Profick »

Блин, админ, ты где? Ну создай же ты наконец раздел по Stalker Online!
Відповісти

Повернутись до “Постапокаліптичні комп'ютерні ігри”