Зов Припяти - тот Сталкер?

Форум о самом лучшем шутере из серии S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти, последний на сегодняшний день аддон серии
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Зов Припяти - тот Сталкер?

Повідомлення Ghostalker »

Меня интересует такой вопрос: как вы думаете, Зов Припяти можно считать тем самым Сталкером, которого ждали долгих 5 лет? Способен ли он составить конкуренцию двум ранее выпущенным играм серии STALKER?
Зображення
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Зов Припяти - тот Сталкер?

Повідомлення Витек »

Однозначно это тот Сталкер! В этом даже не нужно сомневаться. Жаль только, что в некоторых местах игра все же проигрывает перед Тенью Чернобыля.
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Зов Припяти - тот Сталкер?

Повідомлення Ghostalker »

В каких например, Витек? По-моему, игра во всем соответствует первоначальному замыслу и идее, которая была заложена в золотые годы STALKER - в 2002-2004 годах.
Зображення
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Зов Припяти - тот Сталкер?

Повідомлення Старый Долговец »

Можно считать, вполне! Игра считается самой успешной из игр серии, даже в чем-то превосходит оригинальную Тень Чернобыля. Здесь реализовано то, что ожидалось, но никогда не появлялось в игре: монстры, локации, разнообразие персонажей, эффекты. Зов Припяти - это тот Сталкер!
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Зов Припяти - тот Сталкер?

Повідомлення Gunswell »

Игра сильная во всех смыслах. Я думаю, да, она заслуживает на звание "Тот Сталкер". Здесь даже думать нечего. Просто игра сама себя сделала. Разработчики уходя повеселились на славу. Хотя они и не думали, что уйдут, но ведь как мы знаем через два года после релиза игры студия распалась. Можно сказать, что это последний шедевр от того самого незабвенного GSC, к которому мы все привыкли и игры которого регулярно покупали или качали на торрентах. Тем не менее это наш разработчик и наша студия! Я уважаю их всех.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Відповісти

Повернутись до “S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти”