Артем и продолжение Metro

Шутер от первого лица, являющийся продолжением игры Metro Last Light
Відповісти
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Артем и продолжение Metro

Повідомлення Kelly Shnapz »

Кто желает, чтобы в новой части (если она будет) был Артем? Судя по комментариям в разных группах и на разных сайтах, продолжение все же будет. Теперь интересует мнение народа: Нужен ли там Артем или его история завершена? Делимся своими мнениями и заключениями :)
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Newcasl »

Конечно нужен! Если выпустили две игры с одним и тем же персонажем, то на кой нам новый персонаж? И кто им может стать? Бурбон? Хан? Может, Мельник? Нет. Пусть лучше будет Артем :) Правда теперь сложновато представить, каким же будет сюжет будущей игры? Меня озадачивает лишь то, что у Артема уже вроде как есть семья. Как теперь с ней будут обстоять дела?
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Витек »

Без Артема игры не будет. Мне кажется, что в конце новой игры он не просто станет лидером спартанцев, но и даже их непосредственным руководителем, первым, после Мельника. А Ульман, я думаю, выжил и мы его еще увидим.
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Грека »

Да что же это все выживают? Пусть хоть кто-то погибнет, а то Бурбон выжил, Ульман выжил. Кто же тогда погибает? Так не бывает и это как минимум будет весьма странно и необычно.
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Nuke »

Прикиньте, если Бурбон станет антагонистом Артема в продолжении? Вот уж можно будет поржать! :D Хотя конечно я бы хотел видеть его другом ГГ, но сомневаюсь, что так будет.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Profick »

Антагонистом, говоришь? Но ведь Бурбон был другом Артема? Нет, я не думаю, что мы его еще увидим. Его история в игре закончена. А в книге - и подавно. Пусть существует в наших образах, так, на память. Мне будет приятно, если Артем будет протагонистом в третьей игре. Игра не будет существовать без него. Думаю, что третья игра должна стать последней во всей игровой серии. Но что мы можем в ней увидеть? Кем станет Артем на этот раз? В оригинальной игре он был охотником и сталкером, в продолжении - бойцом Ордена. Наверное, теперь его ждет повышение в самый высокий чин - верховного командующего Ордена. Это так, мои личные догадки. Просто должна быть какая-то служебная лестница, если в двух играх его ранг рос по сравнению с другими персонажами.
Аватар користувача
NeonFace
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 61
З нами з: 11 листопада 2014, 17:17

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення NeonFace »

Мне кажется, что уже в продолжении Артем станет действительно очень опытным бойцом и теперь его задача - восстановить контроль над утраченным городом. Мне кажется, что третья игра серии станет действительно последней и в итоге выжившие в Московском метро люди обретут наконец свободу от катакомб. Только как преподнести это все в игре? Что должен сделать Артем, чтобы жизнь на поверхности вдруг стала безопасной?
X_X
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Ghostalker »

В игре явно ожидаются новые персонажи, но и Артем останется.
Зображення
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Profick »

Разумеется будут и новые персонажи. Как без этого? Да и о старых забывать не стоит.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Одминго »

Без Артема игры уже не будет. Он нужен в игре, так что будьте уверены, что мы его еще непременно увидим :)
Зображення
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Расслабтесь! Артем в продолжении непременно будет :)
Зображення
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Артем начал всю эту историю - он ее и закончит. Он непременно появится в продолжении и окончательно завершит свою миссию. Я уверен, что в будущей игре мы узнаем про Артема что-то новое, о чем раньше мы не знали.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Артем и продолжение Metro

Повідомлення Max Craus »

Мы узнаем, что именно он убил президента Кеннеди :D Ну а если без шуток, то, по-моему, мы уже достаточно много знаем про главного героя. Разумеется, без него игры не будет - это неоспоримый факт.
Відповісти

Повернутись до “Metro Exodus”