Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Игра, в разработку которой верят миллионы фанатов по всему миру
Відповісти
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Повідомлення Profick »

Пишем сюда свои идеи относительно сюжета Half-Life 3 или Третьего Эпизода, каким Вы его видите, что нового может быть реализовано, как сложится судьба ключевых персонажей и будет ли продолжение у всей игровой серии (например, Half-Life 4 и так далее).
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Повідомлення Newcasl »

Учитывая, как долго Valve хранит молчание - думаю, что официального релиза будем ждать еще долго, а ты тут про Half-Life 4 пишешь. Но ведь сторонние разработчики создавали Четвертый эпизод Half-Life 2? Значит, разработки ведутся? Ну хотя бы мы знаем, что точно велись.

Что же по сюжету. Игра явно не станет последней. Точнее я думаю, что концовка будет открытой, но не завершающей. На тот случай, если разработчики вдруг захотят делать продолжение.
Аватар користувача
Gulon
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 28 травня 2014, 14:36

Re: Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Повідомлення Gulon »

Очень часто зарубежные разработчики оставляют открытые концовки, на тот случай, если вдруг им приспичет сделать продолжение, но изначально они его не планируют. Вдруг игра будет провальной и что тогда?
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Повідомлення Martin »

Гордон и Аликс прилетят на Бореалис. Там начнется финальная схватка с Альянсом, попытка произвести реванш вражеской армии и начать новое вторжение. Но у Альянса ничего не получится, поскольку им противостоит Гордон Фримен! Я думаю, что доктор Кляйнер придумает для него новый костюм, выдерживающий низкие температуры и плохие погодные условия, приближенные к арктическим (действие игры будет происходить в холодных арктических льдах). Однако это лишь часть сюжета, поскольку я уверен, что что-то пойдет не так и Альянс сможет украсть необходимую часть оборудования и на основе этого будет создавать новый гигантский телепорт, который откроет врата для новых армий инопланетных оккупантов.

Следовательно, Бореалис и холодные льды, в которых он затерялся, это лишь часть сюжета. Дальше Гордону может понадобиться, например, вновь вторгнуться в очень далекий инопланетный мир, населенный внеземными существами, где он сможет повергнуть их окончательно. Также появится новый протагонист, которым может оказаться некое существо с уникальными способностями.

Я думаю, что именно с этим существом будет связан G-man. По неизвестной причине, он желает отомстить повелителям Альянса, которых мы никогда не видели и не слышали, но которые постоянно присутствуют в игре в виде предпосылок к высокоразвитым технологиям. Не забываем, что Альянс - очень развитая цивилизация, которая, возможно, шагнула намного дальше, чем человечество, раз может управлять телепортами, создавать биомеханических существ и даже управлять целыми цивилизациями.
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Предполагаемый сюжет Half-Life 3 (Episode Three)

Повідомлення Profick »

Аликс погибнет, Гордон останется сам и будет мстить, G-man в очередной раз убедиться в том, что Фримен - человек могущественный и предложит ему стать правителем мира. Гордон откажется, G-man разгневается и начнется новое противостояние между сверхлюдьми и людьми земными. Как-то так. Это моя версия :)
Відповісти

Повернутись до “Half-Life 3”