Основные недочеты и упущения Lost Alpha

Обсуждение первого полноценного и неофициального аддона к игре S.T.A.L.K.E.R. - Lost Alpha, путешествие в мир альтернативной и первоначальной версии народного шутера
Відповісти
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Основные недочеты и упущения Lost Alpha

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Предлагаю потереть кости этому моду. Не смотря на то, что разработчики потрудились на славу и сделали действительно заслуживающий внимания проект, в нем есть множество упущений, которые я хотел бы перечислить. Итак.

- Игра тормозит. Для нормальной игры требуется хорошая видеокарта.
- Игра часто вылетает, даже после установки последнего патча.
- ГГ умирает без еды и воды.
- Плохо с артефактами. Они больше не спаунятся. Их можно находить лишь у трупов.
- Взята аватарка ГГ из оригинала.
- Многие мутанты не до конца проработаны. Например, коты-баюны в одном из зарубежных модификаций обладают пси-способностями и способны усыпить главного героя. Здесь этого нет.
- У Призрака мертвые глаза.
- Локации слишком пусты.
- Мало тайников.
- Проблемы с транспортом.
Зображення
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Основные недочеты и упущения Lost Alpha

Повідомлення Abrik0S »

Разработчики отдали душу в разработку мода. Но и я не могу не отметить, что в моде много упущений. Возможно даже урезания есть, не буду исключать это. Прежде всего, в игре мало побочных квестов от простых сталкеров. Вспомните, кто играл в билды: часто встречались квесты на поиск оружия, артефактов, ликвидацию ненужных сталкеров и так далее. Здесь этого всего нет. Поэтому я бы очень хотел, чтобы это все появилось в дальнейших модификациях, которые, я уверен, непременно появятся.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Основные недочеты и упущения Lost Alpha

Повідомлення Старый Долговец »

Игра не тормозит, а правильно будет сказать, что Lost Alpha просто не оптимизирована нифига :(
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Основные недочеты и упущения Lost Alpha

Повідомлення Litomorph »

Сюжет невероятно скучный и однотипный. Локации, по которым предстоит передвигаться ГГ, причем неоднократно - они слишком большие, что часто портит общее впечатление об игре. Бегать по ним - это нелегкое испытание. И я считаю это недостатком.
Відповісти

Повернутись до “S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha”