Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Информация и обсуждение будущего шутера от первого лица от команды GSC Game World, следующей игры в серии игр S.T.A.L.K.E.R.
Відповісти
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Старый Долговец »

Ваши мысли по поводу того, каким бы мог стать S.T.A.L.K.E.R. 2, что в нем ожидалось и что туда хотели впихнуть, но не впихнули до конца.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Martin »

STALKER 2 - игра с еще более качественной графикой, что была в оригинале. Я думаю, что в игре могли бы сделать гораздо более огромный мир. Кроме того все локации должны были стать непременно новыми, возможно это новые горизонты старой Зоны. Хотя лично я бы хотел увидеть не Чернобыльскую Зону, а что-то абсолютно новое. Допустим, Зона растет и начинает захватывать территории на других участках планеты. Вот это было бы круто!
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Я тоже об этом думал, чтобы Зона вышла за пределы Чернобыля. Но тогда придется создавать новую вселенную. Мы ведь привыкли считать, что Stalker - игра исключительно про Чернобыль.
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Gunswell »

Новые локации, абсолютно новые персонажи (скорее всего, отсутствие Стрелка и всех уже знакомых нам персонажей), новые мутанты и аномалии. Старого, я думаю, почти ничего не оставили бы, кроме концепции.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Киви
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 27
З нами з: 21 травня 2014, 01:16

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Киви »

В тех немногочисленных обзорах я видел игру крутой стрелялкой с хорошей графикой (наверняка полностью новый движок). Эта игра должна была стать новой народной игрой, но пока не стала :(
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Грека »

Зона должна была остаться Чернобыльской, это точно. Помните те немногочисленные видеообзоры с GSC, где случайно попадались скриншоты локаций? Не думаю, что игровой мир переместиться за пределы Зоны. Поэтому лично я рассчитывал увидеть старую Зону, точнее новые локации старой и знакомой Зоны. Из нового: думаю, разработчики планировали добавить совершенно новых монстров. Вполне возможно, что старая Зона умерла, но образовалась новая, еще более свирепая. Также хотелось бы увидеть новых персонажей. Стрелка мы бы уже точно не увидели бы, а вот Дегтерева - очень может быть, ведь он остался в Зоне.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Каким мог бы стать S.T.A.L.K.E.R. 2

Повідомлення Gunswell »

Собственно, как я и предсказывал :)
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Відповісти

Повернутись до “S.T.A.L.K.E.R. 2”