Quake 3 Arena

Шутеры, RPG, FPS, MMO, Fantasy, стрелялки, прохождения, обзоры и новости игрового мира
Відповісти
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Quake 3 Arena

Повідомлення Litomorph »

Обсуждаем старичка :) Кто играл, какие есть интересные особенности игры, может быть, схлестнемся как-нибудь, а? ;)

Игра Quake 3 Arena является культовой многопользовательской игрой, в которой также есть и однопользовательский режим, позволяющий играть и тренироваться игре в эту стрелялку. Она практически является эталоном многопользовательских игр с бесконечным перерождением. Напомним, что по сюжету некая космическая организация создала арену для проведения бесконечных боев. Умереть на них невозможно. Каждый, кто погибает, перерождается вновь и продолжает сражаться.

Игра получила массу положительных откликов. В настоящее время наиболее популярной игрой из серии Quake является Quake Live, который, тем не менее, лишен определенных качеств оригинальной игры.
Востаннє редагувалось 05 вересня 2015, 23:38 користувачем Litomorph, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Quake 3 Arena

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Я люблю эту игру и часто в нее играю, если мне совсем скучно и хочется чего-нибудь старенького, но живучего. Для меня лично эта игра - целая история, отдельная история. Игра, которая будет жить вечно :)
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Quake 3 Arena

Повідомлення Profick »

Кто-нибудь знает, как выставить широкоформатное разрешение к этой игре?
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Quake 3 Arena

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Відповісти

Повернутись до “Другие игры”