Крым

Важливі новини, світова обстановка, передумови до світової війни, проведення воєнних дій, хто з ким воює у світі, які наслідки, яка зброя застосовується та інше
Аватар користувача
GuardBoy
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 20 листопада 2016, 22:37

Re: Крым

Повідомлення GuardBoy »

[quote="Абдул Маммед"]они смело сделали свой выбор и назад дороги уже нет[/quote]
Ну да. Зарекалась ворона г*вно клевать. Слышали такое выражение? Вы с Крыма не следите, а поэтому полуостров может стать точкой невозврата в процессе изоляции России, который сейчас можно наблюдать.
Зображення
Аватар користувача
Заноза
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 32
З нами з: 19 лютого 2017, 23:39

Re: Крым

Повідомлення Заноза »

Крымчане все еще верят и надеяться на то, что после завершения строительства Керченского моста жизнь в Крыму наладится :D
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Крым

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Как хотите, а Крым придется вернуть. Это говорят уже на высших уровнях власти в России. Просто потому, что так надо - вернуть этот полуостров обратно. Иначе Россию будут душить санкциями дальше.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Крым

Повідомлення Litomorph »

Россияне в это не поверят :) У них замылены мозги и они могут очень сильно разочароваться в Президенте, если он вернет Крым Украине. В виду всего этого, лично мне очень трудно представить, как это будет происходить. Но даже Глуховский в одном интервью заявил, что России все равно придется это сделать и вернуть Крым обратно.
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Re: Крым

Повідомлення Витек »

Поста нет, а крымчане продолжают свою эйфорию от присоединения к России. Дебилы. Чему они радуются, я так и не пойму? Высоким ценам и провалившимся туристическим сезонам? Не факт, что в 2017 году будет лучше, чем в прошлом. Ах да, теперь на Керченском мосту заработают еще больше бабла, поскольку стоимость проекта решили поднять вдвое с 25 миллиардов до 50 миллиардов рублей :D
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Крым

Повідомлення Litomorph »

Ты хотел сказать моста нет, а не поста? :)
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Крым

Повідомлення Profick »

А недовольство крымчан ведь растет! :) В чем же причина? Сейчас еще и без электричества остались. Совсем все плохо.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Крым

Повідомлення Litomorph »

Не все так неоднозначно. Там ведь есть и такие, которые с опухолями в мозгах :D Недовольны только здравомыслящие люди, а послушному стаду, быдлу, на все наплевать :(
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Крым

Повідомлення Kelly Shnapz »

Где-то в глубине души не наплевать. Но в настоящее время рано что-либо менять. Когда против России кто-то пойдет воевать, то я уверен, что Крым будет первым регионом, который пожелает отсоединиться.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Сашок88
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 5
З нами з: 26 лютого 2018, 22:24

Re: Крым

Повідомлення Сашок88 »

Я хоть и россиянин, но я не вижу никакого смысла в присоединении полуострова к России. Мне это абсолютно безразлично. Зато мне не безразлично, что раньше я зарабатывал 500 долларов в месяц, а сейчас 200. Все из-за санкций и связано именно с ними: цены выросли, курс вырос, все изменилось. Меня такое положение вещей не устраивает. После этого я должен испытывать радость за присоединение Крыма к России, АФИГЕТЬ! >:(
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Крым

Повідомлення Litomorph »

Это же РОССИЯ! Вы должны гордиться своим президентом, а также тем, что являетесь нефтяной и газовой страной! Помимо этого, духовные скрепы, культура - все на завидной высоте. Илону Маску с его Спэйсом такое даже и не снилось!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Крым

Повідомлення Gunswell »

Нужно быть полным идиотом, чтобы желать себе чужой земли. Сколько тупорылых живет в России, которые не понимают, что аннексия Крыма - это плохо?
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Крым

Повідомлення Martin »

Мы зря здесь обсуждаем этих идиотов. Нам вообще с ними не по пути. За их безрассудство расплачиваться будет вся страна, каждый гражданин России будет платить в кошелек российским олигархам, только никто ничего об этом не будет знать.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Крым

Повідомлення Gunswell »

Так ведь уже платят! Но нам то что с того? Пока путлера не вынесут вперед ногами - Россия так и останется сборищем мечтателей и быдла.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Крым

Повідомлення Profick »

Читая паблики Крыма можно узнать, что никакого туристического ажиотажа никто не ожидает.
Відповісти

Повернутись до “В епіцентрі подій”