Впечатления по Survarium

Очередной отечественный онлайн-шутер от первого лица, выход которого намечен на осень 2013 года
Відповісти
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Впечатления по Survarium

Повідомлення Одминго »

Делимся впечатлениями по игре Survarium, что нравится, что не нравится, а что бы вы хотели в ней изменить :)
Зображення
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Newcasl »

Игра хорошая, идея неплохая, раскрутка у ребят прекрасная. Что же касается ее нынешнего статуса. Недавно они перешли в статус Beta. Честно говоря, я не увидел в игре ничего, что могло бы меня порадовать или удивить. Локации красивые, графика - выше всяких похвал. Нравится то, что игроку можно прятаться в траве и он не будет обнаружен противником. Такого нет нигде.

Из того, что мне не понравилось - игра сырая и статус Бета сделан лишь для отвода глаз. На самом деле игра не вышла дальше статуса Альфа :( Серьезно, игра не готовая. Так много обсуждалось на форуме и так мало реализовали. Ни монстров, ни открытого мира. Нет, рано говорить об игре, как о полноценном состоявшемся проекте, очень рано. Годика через два посмотрим :)
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Profick »

Тебе мало графики? Мне она пришлась по вкусу. К тому же в целом игра затягивает. Да, еще рано говорить об этой игре, как о полноценной. В ней еще много чего следует реализовать и сделать. Но парни из Vostok Games не сидят на месте и работают, работают, работают. Сейчас, когда началась монетизация данного проекта, над игрой начнут работать более активней. Уверен, что в будущем ожидается создание отдельных серверов с целью снижения нагрузки на головной сервер в Киеве. У ребят все получится, ведь потенциал проекта очень высок. Поддержим их, а?
Аватар користувача
DarkAlex
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 47
З нами з: 02 липня 2014, 20:52

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення DarkAlex »

Графика безусловно ставит многие современные игры на лопатки. Но классная графика должна быть исключительно в обычных играх, а не в онлайн-проектах. Взять к примеру Warface. При всех мощностях движка CryEngine 3, в этой игре графика не то, чтобы убогая, она отвратительная. Все дело в том, что разработчикам нужно, чтобы в игре сидело как можно больше игроков и не важно, какое у них железо. В Сурвариум не так и мне это не нравится. Нет, графика нравится, я от нее в восторге, но я не в восторге, что ее используют в онлайн-проекте. Разработчикам явно надо задуматься над оптимизацией движка под старые системы. Иначе это будет провал.
Пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а современники изучают автомат Калашникова!
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Gunswell »

Графика - действительно супер! Не знаю, что еще написать по этому поводу, просто супер и все тут. На слабых и старых компах уже тормозит. Это значит, что к релизу более менее нормальной версии игры нужно успеть обновить свое железо. В остальном - твердая четверка. Идея хорошая, но все равно это еще бета-версия.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
CONRAD
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 03 листопада 2014, 23:25

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення CONRAD »

[quote="DarkAlex"]Разработчикам явно надо задуматься над оптимизацией движка под старые системы. Иначе это будет провал.[/quote]
Не нужно ни о чем задумываться. Кроме, разве что, покупки новой видеокарты или полностью нового компа :) У меня игра не тормозит, можно играть на средних настройках. На максимальных начинает немного подтормаживать, но тоже играть можно.
Зображення
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Profick »

Новый режим мне уже больше нравится, растет игрушка :) но с другой стороны она обрастает обыденностью и классичностью, чего в играх не должно быть в принципе, если разработчики хотят удивить своих фанатов. Так что очень рано говорить о достижениях этой игры.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Слабенькая, очень слабенькая игра. Зато работают над ней старательно, как будто реально к войне готовятся! :D Больше нужно уделять внимания деталям. Таким, как отрытый мир. Тут я пожалуй придержусь мнения, что игра еще очень слабая. К тому же вопрос открытого мира меня волнует не меньше: а будет ли он вообще, этот открытый мир?
Зображення
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Старый Долговец »

Лично мне графика тоже понравилась, но в еще больший шок меня повергло то, что как не крути, а это - украинцы делают, а не какие-то там Crytek или DICE, украинцы, понимаете?! Я был потрясен графикой и уровнем детализации в игре. Здесь есть все, чего нет во многих заокеанских шутерах. Но увы это пока что не касается геймплея - над игрой еще работать и работать :)
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Litomorph »

Survarium действительно очень сырой в геймплее. Когда к игре открыли доступ, то я ожидал увидеть там нечто похожее на бета-версию Counter-Strike, в которую я когда-то играл, где уже было около десятка уровней и можно было выбирать между ними. Но я увидел лишь пять уровней, запуск которых был автоматическим, а не ручным. И это убило у меня желание играть дальше.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Старый Долговец »

У тебя наверное большой опыт игры, ведь бета-версии выходили еще в 1999 году :)
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Litomorph »

Долговец, у меня был компьютер в 1999 году, точнее это был компьютер отца. Был также и доступ в интернет 56К. Там же я и умудрился найти, скачать и запустить эту замечательную игру.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Одминго »

Графика - это пока что самое ценное, что есть в этой игре. Все остальное за все время так и не развили, но будем ждать, Stalker тоже не за два года сделали :)
Зображення
Аватар користувача
Василь Бурий
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 7
З нами з: 17 лютого 2018, 23:33
Звідки: Івано-Франківськ

Re: Впечатления по Survarium

Повідомлення Василь Бурий »

[quote="Одминго"]Графика - это пока что самое ценное, что есть в этой игре.[/quote]
Цілком згоден! :)
Відповісти

Повернутись до “Survarium”