Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Вселенная знаменитого шутера - отца всех постапокалиптических компьютерных игр
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Ghostalker »

Игра делается, это однозначно. Не может такой гигант, как Valve просто взять и забросить очень популярный бренд. Как вы считаете, что ожидает фанатов в будущей игре и насколько вы оцениваете свои способности угадать сюжет?
Зображення
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Nuke »

Хочется расставить все точки над И, чтобы увидеть и понять:
- куда делся Барни после первого эпизода?
- в чем конкретно заключается роль компании Apperture Silence, что такого крутого они придумали, что теперь это поможет решить вопрос об уничтожении колоний инопланетян на Земле?
- что случилось с другими персонажами игры и всего игрового мира Half-Life, а именно: как поживает Адриан Шеппард? смогла ли выжить Джина Кросс и Коллет Грин? что сделала Джудит Моссман? как продолжила свою жизнь Челл и ее новая "подруга" - GLaDOS?
- и последний вопрос: кто такой G-man и в чем заключается его основная роль?
Собственно, на все эти вопросы хотелось бы получить внятные ответы, чтобы их истории не выглядели унылыми и забытыми. Фанаты ведь помнят обо всем и обо всех! :)
Брументаль
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 16
З нами з: 14 грудня 2013, 15:40

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Брументаль »

[quote="Nuke"]как продолжила свою жизнь Челл и ее новая "подруга" - GLaDOS?[/quote]
А они тут причем? Это же другая игра.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Ghostalker »

Брументаль, Portal - это игра из игрового мира Half-Life и события этой игры связаны с научно-исследовательским центром Черная Меза. Так что можно смело отметить, что Челл - это персонаж игрового мира Half-Life. Возможно, она станет ключевым персонажем, имеющим отношение к Бореалису, на поиски которого собирались отправиться Гордон Фримен и Аликс.
Зображення
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Martin »

Мои предположения: в Half-Life 3 мы увидим, что случилось на Бореалисе, однако мне кажеться, что если это будет отдельная игра, а не эпизод, то приключение ожидается на уровне Half-Life 2, то есть не будет 10 коротких глав, связанных между собой коротеньким и скучноватым сюжетом, это будет полноценная игра. Иначе это не будет соответствовать общей фабуле игрового мира.

У них наверное непростая задача и кто его знает, как поступил бы самый заядлый фанат, оказавшись на месте руководства компании Valve. Там наверное выбор жесткий. Что же касается Portal 3, по неподтвержденной информации, Valve зарегистрировала торговую марку Portal 3 вместо торговой марки Half-Life 3. Что если нас ожидает кооперативная игра Portal 3, в которой будет несколько персонажей: Челл и Гордон Фримен? И что если это будет игра не в стиле Порталов, а в смешанном стиле этих двух игр, ведь как мы знаем, между этими играми есть общая сюжетная составляющая. Может быть Челл ждет Гордона на Бореалисе, об этом кто-нибудь подумал? Я ни на что не намекаю, быть может, Челл будет спасена при каскадном резонансе. Это мое предположение. Ждать конечно действительно не хорошо, слишком долго мы ждем хоть какой-нибудь официальной информации.
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Одминго »

Конец истории, окончательная победа над Альянсом. Давно пора его свергнуть окончательно и бесповоротно, чтобы больше он не смог трепать нервы бедным людям. Может быть, 3-я часть - это конец именно этой серии, которая посвящена борьбе с Альянсом, но самого героя ждут другие приключения.
Зображення
Аватар користувача
Экс STREAM East
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 12 травня 2014, 09:59
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Экс STREAM East »

Будет открытый мир, но открываться он будет по мере прохождения персонажа по этому игровому миру, я так думаю. Торговая марка Half-Life 3 зарегистрирована. Гейб сказал, что работа ведется, но ведь так трудно создать что-то новое, если шутеры меняются чуть ли не молниеносно. В такой ситуации найти нужный выход очень сложно. Так что остается лишь ждать и надеяться.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Ghostalker »

Гейб именно так и предполагает, что будет создан открытый мир. Мне бы хотелось выяснить, что произошло с Шеппардом и Барни, ведь они бесследно пропали. Первый пропал еще в Opposing Force, а второй - в первом эпизоде Half-Life 2.
Зображення
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Martin »

А зачем они в принципе нужны? Их история завершена, а их пострелялки и подавно. Вообще дополнения к первой Half-Life - это был своего рода эксперимент, хотя надо сказать, что он удался, но изначально он явно не входил в планы разработчиков.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Kelly Shnapz »

Алиск Венс погибнет, я так думаю :( Должен же хоть кто-то погибнуть? Ранее предполагалось, что HL3 станет последней игрой во вселенной Half-Life. Если это так, то ждите крупных изменений в составе персонажей.
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Одминго »

Погибнуть может Барни, тоже вариант. Аликс должна выжить, иначе кто Гордону родит ребеночка?
Зображення
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Kelly Shnapz »

Рановато вы о ребеночке заговорили, Аликс и Гордон еще не поженились :D
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Донбассовец
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 10 жовтня 2014, 15:33

Re: Ваши предположения относительно сюжета Half-Life 3

Повідомлення Донбассовец »

Я думаю, что будет открытый мир. В это трудно поверить, но мы можем увидеть нечто похожее на Rage.
Відповісти

Повернутись до “Half-Life”