Warface

Шутеры, RPG, FPS, MMO, Fantasy, стрелялки, прохождения, обзоры и новости игрового мира
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Warface

Повідомлення Ghostalker »

Warface - это бесплатная MMOFPS, разработанная разработчиками из украинского подразделения компании Crytek и изданная в СНГ компанией Mail.ru. Игра была анонсирована в середине 2011 года и вышла в свет в начале прошлого года. Не смотря на свой молодой возраст, игра уже зачислена в ряды лучших онлайн-турниров и теперь является частью игрового мира. Однако следует отметить, что игра имеет и ряд существенных недостатков и недоработок, в частности это касается оружия и локаций, которых в игре ничтожно мало.

Тем не менее это не мешает игре завоевывать новые рейтинги и становиться одной из самых успешных отечественных игр.

Вы играете в Warface? Какого ранга достигли? В каком клане играете? :)
Зображення
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Warface

Повідомлення Ghostalker »

Недавно на зарубежных серверах Crytek было открыто бета-тестирование Warface. Узнать детали можно на сайте: http://gface.com Там же можно и зарегистрироваться.

Официальный сайт Warface: http://warface.com

Ощути новые возможности известного шутера! :)
Зображення
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Warface

Повідомлення Nuke »

[quote="Ghostalker"]Недавно на зарубежных серверах Crytek было открыто бета-тестирование Warface.[/quote]
Жаль на ЗБТ попасть не успеваю, время у них не подходящее, блин, так обидно, получил доступ и за три месяца так ни разу и не поиграл :(
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Warface

Повідомлення Старый Долговец »

Когда смотришь на ушлепков, которые чатятся в этой игре, пропадает всякое желание играть дальше. Превратили игру в какой-то рассадник спама и дебилизма :(
Востаннє редагувалось 26 грудня 2013, 00:35 користувачем Старый Долговец, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Брументаль
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 16
З нами з: 14 грудня 2013, 15:40

Re: Warface

Повідомлення Брументаль »

А я с нетерпением жду, когда же наконец начнется нормальный режим работы европейских серверов Warface.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Warface

Повідомлення Старый Долговец »

Когда там они открываются? На официальном сайте нет никакой информации, комьюнити тоже молчит.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Warface

Повідомлення Martin »

А игра вообще выйдет когда-нибудь? Мне кажется, что дата релиза откладывается из-за каких-то технических проблем и неурядиц. Игру для иностранных серверов делают уже два года, что-то тут не так.
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: Warface

Повідомлення Старый Долговец »

Warface на иностранных серверах доступна, но не для Украины и стран СНГ. Для того, чтобы поиграть в нее, нужно скрыть свою страну путем специального ПО.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: Warface

Повідомлення Martin »

Ах вот оно что за фокус! Уже есть инструкции по запуску в интернете, так что этот вопрос решен :)
Аватар користувача
Nuke
Местный
Местный
Reactions:
Повідомлень: 77
З нами з: 23 квітня 2013, 16:24

Re: Warface

Повідомлення Nuke »

Игре Warface 2 года со дня выхода в свет. Поздравляю команду украинских разработчиков и всех фанатов, которые увлекаются этой игрой! :)
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Warface

Повідомлення Kelly Shnapz »

Сильно школотятская игра, таких нынче очень много. Но вы учтите и другую сторону: игру делали украинцы, а выпустили россияне из Mail.ru. То есть я хочу заметить, что игра - наша, можно сказать, отечественная :)
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Warface

Повідомлення Грека »

Согласен, школотством от нее попахивает конкретно. А на счет Украины я не знал. Сейчас проверил - действительно Crytek Kiev. Во дела! Я все время думал, что эту игру делают в Mail.ru по лицензии от Crytek, а оно оказалось немножко не так :) Почему в таком случае они выбрали именно эту говносистему? Это совсем не нормально, я так думаю.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Warface

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Игра классная, а в остальном вы правы - школотятством от нее попахивает сильно. Но надо отдать должное: такая фигня творится везде.
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Warface

Повідомлення Gunswell »

За что вы так ругаете отечественный игропром? В какой игре не попахивает школотятством? Везде от него несет за версту. Придурков хватает даже на форуме официального зарубежного сообщества Warface.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: Warface

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Попробуйте буржуйский Warface, там даже не все знают, что делать и даже не умеют пользоваться возможностями, которые присущи каждому классу, за исключением снайпера.
Зображення
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Warface

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Пробовал - да, действительно там все какие-то тормоза))) Наверное, не понимают английский язык :D
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Gulon
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 26
З нами з: 28 травня 2014, 14:36

Re: Warface

Повідомлення Gulon »

Школота есть везде ;) Я тоже играл в иностранную версию Warface. У меня такое впечатление, что эту игру делали совершенно другие люди, вовсе не наши. Хотя к разработке подключены немцы и корейцы.
Відповісти

Повернутись до “Другие игры”