С чего все начиналось...

Фантастика и реальность, паранормальные явления, мистика, непознанное, все, что находится за гранью человеческих знаний и возможностей
Відповісти
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

С чего все начиналось...

Повідомлення Ghostalker »

Поговорим о вечном. Как вы считаете, с чего начиналась жизнь на Земле и кто ее прародитель?

Лично я считаю, что те организмы, с которых началась наша с вами жизнь и жизнь всего живого на планете, были принесены на Землю с других планет, но вот с каких именно - неизвестно. Также можно предположить, что если это правда, то значит очень может быть, что где-то в глубинах космоса существует планета, подобная нашей Земле.
Зображення
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Одминго »

Вполне допускаю вариант с тем, что ан других планетах возможна жизнь, может быть даже гораздо более развитая, нежели у нас.
Зображення
Аватар користувача
Экс STREAM East
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 17
З нами з: 12 травня 2014, 09:59
Звідки: Украина
Контактна інформація:

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Экс STREAM East »

Согласно официальной теории, был большой взрыв, после которого началось создание нашей Вселенной и в частности нашей Солнечной системы. Земля вполне могла быть изначально обитаема лишь мелкими, примитивными организмами - бактериями или амебами. С них сначала выросли динозавры, а потом, после падения астероида, в результате очередной мутации организмов появился человек и все остальные живые существа. Мы пока не знаем, до чего может довести эта мутация, ведь ее процесс не останавливался, а продолжается до сих пор.
Брументаль
Выживший
Выживший
Reactions:
Повідомлень: 16
З нами з: 14 грудня 2013, 15:40

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Брументаль »

Теорий великое множество, но одна из самых живучих - мы произошли от другой жизни, которая пришла на Землю вообще с другой планеты, предположительно после того, как та столкнулась с космическим объектом.
Аватар користувача
Лорд Гомерфильд
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 135
З нами з: 30 травня 2014, 21:37

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Лорд Гомерфильд »

Я поддерживаю такую теорию и тоже считаю ее самой вероятной. Но опять же: в процессе этой зачаточной эволюции могло произойти немало мутаций, которые породили жизнь с чистого листа. То есть мы, люди и окружающие нас животные и растения - уникальны. Маловероятно, что где-то во Вселенной есть некто похожие на нас. В космосе есть радиация, а она, как известно, вызывает изменения на клеточном уровне, которые в примитивных организмах вызывают мутации. Именно поэтому жизнь, которая "пришла" к нам с других миров, могла мутировать в процессе этого длинного пути.
Зображення
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Newcasl »

Я тоже поддерживаю такое утверждение. Да, очень может быть, что все существующие во Вселенной существа не могут быть похожи друг на друга. Также на физиологические особенности организмов влияет гравитация. Разве на всех планетах может быть одинаковая гравитация? Думаю, нет.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Gunswell »

[quote="Экс STREAM East"]Мы пока не знаем, до чего может довести эта мутация, ведь ее процесс не останавливался, а продолжается до сих пор.[/quote]
Что ты хочешь этим сказать? Что человек и окружающие существа продолжают изменяться и через какое-то время люди станут физиологически и анатомически другими существами?
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Старый Долговец
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 171
З нами з: 14 грудня 2013, 14:16
Звідки: Харьков

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Старый Долговец »

Это кстати очень может быть! Вспомните эволюцию человека, какими были наши давние предки и как они изменились. Так что смею предположить, что этот процесс еще не завершен и эволюция продолжается. Этому способствует рост уровня загрязнения окружающей среды в связи с постоянно ухудшающейся экологической обстановкой на нашей планете. Человек сам двигает этот процесс.
Зображення
<br />Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!
Аватар користувача
Martin
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 17 грудня 2013, 02:10

Re: С чего все начиналось...

Повідомлення Martin »

Здесь уже ответили на этот вопрос исчерпывающе, мне нечего добавить, но все же хочется верить, что мы действительно были принесены с других планет и где-то там, далеко от нас, есть существа, похожие на нас.
Відповісти

Повернутись до “За гранью”