Западный Warface

Шутеры, RPG, FPS, MMO, Fantasy, стрелялки, прохождения, обзоры и новости игрового мира
Відповісти
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Западный Warface

Повідомлення Одминго »

Кто играл? Как вам? Насколько он отличается от русского Warface?

Для начала обсуждаем, как запустить игру Warface в России, странах СНГ и некоторых странах Прибалтики, в которых игра также недоступна. Рекомендуется использовать программу Hotspot Shield. Ее пробного периода хватает на 7 дней. После этого программу можно удалить и скачать заново, но уже с новыми регистрационными данными. Конечно, волокиты хватает, однако данная игра лучше, чем ее русский аналог. Прокачка в западной версии намного быстрее. Также в самом начале вашей карьеры вам дается хорошее оружие (всего на три дня). Этого достаточно, чтобы как следует прокачать персонажа хотя бы до шестого ранга. Все миссии меняются раз в сутки, хотя на отечественных серверах миссии остаются те же, просто смещаясь от простых к сложным. Ну и опять же: в игре много нубов :) Поэтому играть в западный Warface - одно удовольствие. Даже на высоких рангах часто замечал, что игроки не знают, как замочить джаггернаута, как выполнять дополнительные задания (orders), как уничтожить Гром и так далее.

Обсуждаем и делимся своими впечатлениями :)
Зображення
Аватар користувача
Киви
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 27
З нами з: 21 травня 2014, 01:16

Re: Западный Warface

Повідомлення Киви »

[quote="Одминго"]игроки не знают, как замочить джаггернаута, как выполнять дополнительные задания (orders), как уничтожить Гром и так далее[/quote]
Вот это и бесит! Если меня замочил Джаггернаут, то остальные игроки, которые не понимают по английски, не знают, что делать, стреляют ему в голову и так далее. Я пишу в чате "Shot in the Energy Unit in back!", а они молча лупят в голову :(
Аватар користувача
Newcasl
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 122
З нами з: 27 грудня 2013, 21:56

Re: Западный Warface

Повідомлення Newcasl »

А как ты хотел? Там же не только англоязычные юзеры сидят, поэтому даже по английски хрен понимают.
Аватар користувача
Ghostalker
Начальник
Начальник
Reactions:
Повідомлень: 309
З нами з: 13 квітня 2013, 18:31
Контактна інформація:

Re: Западный Warface

Повідомлення Ghostalker »

Я играл и играю сейчас. Подключайтесь! ;) Мой ник в игре на европейском сервере - LastPortal :D
Зображення
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Западный Warface

Повідомлення Gunswell »

Мне он не понравился: сильно все зависит от денег и ачивки. Не так, как в русской версии.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Западный Warface

Повідомлення Litomorph »

Тошнотворен. Только потому, что там изобилие русских на сервере. Какого лешего? А причина - в нежелании администрации игровых серверов банить очевидных представителей России. Их невежество, неопытность и хамовитость - выше всяких похвал. Они просто превосходят всех. Знали бы в мировой общественности, какие именно маты-перематы они рубят в комментариях! Позор России и геймерам из этой страны! :(
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Западный Warface

Повідомлення Profick »

Да уж, жесткая игра - западный Warface. Не люблю когда мне хамят, да еще и в такой странной и жесткой форме.
Аватар користувача
Litomorph
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 219
З нами з: 27 липня 2015, 13:52

Re: Западный Warface

Повідомлення Litomorph »

А ты думал! :D Русские - народ общительный ;)
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Западный Warface

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

В этой игре засилье русских. Это уже кумарит :(
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Западный Warface

Повідомлення Грека »

А что ты хотел? Игра то отечественная! :) Разумеется, там будет очень много русских. Самое интересное, что они еще и в лидеры выбились.
Відповісти

Повернутись до “Другие игры”