Бурбон

Обсуждение шутера Metro 2033: Страх грядущего (Последнее убежище): прохождения, патчи, скриншоты, ссылки и прочее
Відповісти
Аватар користувача
Витек
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 124
З нами з: 07 травня 2013, 23:44

Бурбон

Повідомлення Витек »

Бурбон - самый первый напарник Артема в оригинальной игре. Он знает обо всех секретах метро, но нам рассказал лишь малую их часть. Он знает многие тайны, которыми не владеют другие сталкеры и бандиты. Бурбон, будучи таким же бандитом, как и обитатели Сухаревской, закончил жизнь также бессмысленно, как и многие его "коллеги". Не смотря на свой нрав и характер, он решил идти своим путем, не взирая на бандитские законы и принципы.

Тем не менее остатки бандитских понятий проявили себя: в книге Бурбон, по словам Хана, планировал убить Артема, а не платить ему автоматом АКСУ-74. Тем не менее он умер сам, видимо, под воздействием невидимых помощников Артема.

В игре на Сухаревской, после неудачной "дуэли" с главарем банды или, как его называют, новым "хозяином", Бурбон погибает. Хан убеждает Артема в невиновности главного героя, мол "печальный, но ожидаемый конец, для таких, как он". Разработчикам игры задавали вопрос о том, воскреснет ли Бурбон и сможем ли мы его увидеть, на что был дан четкий ответ: "Нет". Однако в Chronicles Pack Павел может подслушать разговор бандитов о том, что Бурбон был найден тяжело раненным и смог выжить.

Согласно многим рейтингам, Бурбон - самый рейтинговый персонаж второго плана в игре Metro 2033. Колоритности ему добавила непревзойденная озвучка, с которой великолепно справился Григорий Герман, украинский телеведущий телеканала ICTV.

Обсуждаем первого напарника Артема :)
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.
Аватар користувача
Abrik0S
Бродяга
Бродяга
Reactions:
Повідомлень: 46
З нами з: 03 жовтня 2014, 13:15

Re: Бурбон

Повідомлення Abrik0S »

Прикольный тип, мне даже было его жалко. Я бы хотел увидеть его еще раз, живым и невредимым. Если он выжил и у игры будет продолжение - может быть когда-нибудь мы снова увидим его в игре.
Аватар користувача
Kelly Shnapz
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 188
З нами з: 24 травня 2014, 15:14

Re: Бурбон

Повідомлення Kelly Shnapz »

Тогда на этот раз он точно умрет, как написано в книге :) Бандитские понятия из человека не выбить никогда. Бурбон теперь будет думать, что Артем его тупо бросил умирать. Поэтому наверняка пожелает отомстить или сделать какую-нибудь пакость. Так то!
Только дружба и любовь может что-то построить
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Бурбон

Повідомлення Profick »

Вы же не забывайте, что Артем много помогал Бурбону, даже спас от влияния загадочной аномалии, которая захватила разум Бурбона.
Аватар користувача
F.E.A.R.M.A.N.
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 184
З нами з: 10 жовтня 2014, 17:24

Re: Бурбон

Повідомлення F.E.A.R.M.A.N. »

Если будет продолжение, то вряд ли мы увидим в нем Бурбона, мне почему-то так кажется. Его история завершена, зачем его снова показывать и что нового он может нам преподнести?
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!
Аватар користувача
Max Craus
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 102
З нами з: 04 січня 2014, 13:13

Re: Бурбон

Повідомлення Max Craus »

Например, он действительно может отомстить Артему за то, что тот его бросил умирать и не помог.
Аватар користувача
Gunswell
Охотник
Охотник
Reactions:
Повідомлень: 360
З нами з: 19 травня 2014, 11:29

Re: Бурбон

Повідомлення Gunswell »

Мое мнение - не увидим мы его больше. Это слишком смелый ход - воскрешать умершего. Он ведь умер согласно официальной литературной версии, а Глуховский тесно сотрудничает с создателями игры. Поэтому я думаю, что Бурбона больше не будет в играх франшизы.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом
Аватар користувача
Одминго
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 209
З нами з: 13 січня 2014, 02:49

Re: Бурбон

Повідомлення Одминго »

Увидим, он выжил, об этом говорят в Last Light. Я уверен, что он даже простит Артему то, что последний бросил его умирать в логове бандитов.
Зображення
Відповісти

Повернутись до “Metro 2033: Fear The Future”