Half-Life 2 против Metro: Last Light

Ігри, присвячені кінцю світу або за схожою тематикою
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Half-Life 2 против Metro: Last Light

Повідомлення Profick »

Конечно же Half-Life 2 рулит. Не может быть иначе. Конечно это вовсе не означает, что Metro Last Light плохая. Просто иногда сюжет лучше, чем графика. Я бы мечтал поиграть в отреставрированную версию второй Халфы. Я считаю, что в принципе это возможно: когда-нибудь игра станет невероятно старой и не будет запускаться в современных операционных системах, поэтому ее непременно придется переделывать.
Аватар користувача
Грека
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 114
З нами з: 20 травня 2014, 11:35

Re: Half-Life 2 против Metro: Last Light

Повідомлення Грека »

[quote="Profick"]когда-нибудь игра станет невероятно старой и не будет запускаться в современных операционных системах[/quote]
На этот случай есть Steam OS или Linux, для которых без разницы, какая там игра, старая или новая :)
Аватар користувача
Profick
Старожил
Старожил
Reactions:
Повідомлень: 231
З нами з: 03 жовтня 2014, 23:57

Re: Half-Life 2 против Metro: Last Light

Повідомлення Profick »

[quote="Грека"]На этот случай есть Steam OS или Linux[/quote]
Чувак, Linux отдельно и в чистом виде не существует в природе. Он существует только в составе различных многочисленных дистрибутивов. Один из самых популярных - Ubuntu. Я им пользовался на работе и доволен возможностями и простотой. Если сравнивать его с Семеркой, то я бы сказал, что Ubuntu лишь чуть-чуть сложней в настройке. А вот Стим я установить так и не смог - не хватало какой-то библиотеки. Это основная проблема, с которой могут столкнуться пользователи Linux, которые только начали им пользоваться - недостающие библиотеки и пакеты. НО! Все качается из нэта и устанавливается совершенно бесплатно. Есть и платные программы, куда без них-то? :)
Відповісти

Повернутись до “Постапокаліптичні комп'ютерні ігри”