Автор Тема: Идеи для постапокалиптических игр  (Прочитано 1234 раз)

Старый Долговец

• Старожил
  • Успех: +28/-0
    • Moscow, Dnipro
Предлагаю начать такую тему и вообразить себя писателями или авторами, где каждый сможет выкладывать свой уникальный и неповторимый сюжет для постапокалиптической игры. Как вам идейка? :)

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!

Витек

• Старожил
  • Успех: +11/-0
  • Казак
У меня пока что в голове лишь одна мысль: продолжение Half-Life 2. Устал ждать :( Пойдут такие идеи?
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.

Gunswell

• Охотник
  • Успех: +41/-2
  • Все ОК!
    • Ukraine
Что, если создать игру про неудачный эксперимент на БАКе?
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом

Одминго

• Старожил
  • Успех: +31/-0
Например? Что может произойти, если эксперимент на БАКе выйдет из под контроля? Может образоваться черная дыра, которая нас поглотит, целиком всю планету.

F.E.A.R.M.A.N.

• Старожил
  • Успех: +16/-0
Поскольку моя любимая игра - F.E.A.R., то я часто вижу то, что мир этой игры выходит за рамки одного городка. В какой-то степени эта игра тоже постапокалиптическая, хоть и хоррор. Но ведь элементы конца света там все же есть: Альму называют матерью Апокалипсиса, хоть до него и не доходит никогда.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!

Kelly Shnapz

• Старожил
  • Успех: +18/-1
  • Искренне Ваш!
F.E.A.R. - это хоррор. Да, игра хорошая, своеобразная так сказать, но это не постапокалиптическая игра. Хотя после прочтения этой темы я уже по-другому смотрю на эту игру. Можно развивать идею дальше и выйдет неплохая хоррор-постапокалиптическая игрушка. Тоже будет новый жанр :)
Только дружба и любовь может что-то построить

Старый Долговец

• Старожил
  • Успех: +28/-0
    • Moscow, Dnipro
Столько сообщений, а к теме сабжа и не приблизились даже :(

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!

Kelly Shnapz

• Старожил
  • Успех: +18/-1
  • Искренне Ваш!
Что может произойти, если эксперимент на БАКе выйдет из под контроля?
Самое страшное, что как раз этот эксперимент может произойти не так, как ты себе это представляешь. Черная дыра может засасать всю атмосферу, планета станет безвоздушной и люди начнут гибнуть от банальной асфиксии - удушения из-за отсутствия кислорода. Это все равно, что отправить человека без скафандра в открытый космос, произойдет то же самое. Такое можно допустить? Почему бы и нет?
Только дружба и любовь может что-то построить

stan

• Выживший
  • *
  • Успех: +0/-0
Всем привет! Как раз сейчас с небольшой командой единомышленников работаю над постапокалиптической мобильной игрой. Сюжет вкратце такой - в конце прошлого века на землю прилетели инопланетяне, их планета погибла и они искали новый дом, контакт прошел успешно, но потом лидирующие державы начали соперничество за инопланетные технологии, что привело к 3-ей мировой войне. Действие игры происходит через 50 лет после войны, в Австралийской Пустоши, где остатки человечества и инопланетной расы пытаются выжить в жестоком постапокалиптическом мире. Игра тактический шутер.

Tags: