Автор Тема: Крым  (Прочитано 4637 раз)

GuardBoy

• Бродяга
  • **
  • Успех: +2/-0
    • Чернигов
Re: Крым
« Ответ #40 : Март 02, 2017, 08:42:11 pm »
они смело сделали свой выбор и назад дороги уже нет
Ну да. Зарекалась ворона г*вно клевать. Слышали такое выражение? Вы с Крыма не следите, а поэтому полуостров может стать точкой невозврата в процессе изоляции России, который сейчас можно наблюдать.

Заноза

• Бродяга
  • **
  • Успех: +0/-0
    • ROISSYA
« Ответ #41 : Март 11, 2017, 08:59:44 pm »
Крымчане все еще верят и надеяться на то, что после завершения строительства Керченского моста жизнь в Крыму наладится :D

F.E.A.R.M.A.N.

• Старожил
  • Успех: +16/-0
« Ответ #42 : Март 24, 2017, 09:48:51 pm »
Как хотите, а Крым придется вернуть. Это говорят уже на высших уровнях власти в России. Просто потому, что так надо - вернуть этот полуостров обратно. Иначе Россию будут душить санкциями дальше.
Мы сильны духом, но проверяем свои силы только в играх!

Litomorph

• Старожил
  • Успех: +13/-0
« Ответ #43 : Март 26, 2017, 01:37:45 am »
Россияне в это не поверят :) У них замылены мозги и они могут очень сильно разочароваться в Президенте, если он вернет Крым Украине. В виду всего этого, лично мне очень трудно представить, как это будет происходить. Но даже Глуховский в одном интервью заявил, что России все равно придется это сделать и вернуть Крым обратно.

Витек

• Старожил
  • Успех: +11/-0
  • Казак
« Ответ #44 : Апрель 05, 2017, 10:28:43 pm »
Поста нет, а крымчане продолжают свою эйфорию от присоединения к России. Дебилы. Чему они радуются, я так и не пойму? Высоким ценам и провалившимся туристическим сезонам? Не факт, что в 2017 году будет лучше, чем в прошлом. Ах да, теперь на Керченском мосту заработают еще больше бабла, поскольку стоимость проекта решили поднять вдвое с 25 миллиардов до 50 миллиардов рублей :D
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.

Litomorph

• Старожил
« Ответ #45 : Апрель 07, 2017, 06:20:09 pm »
Ты хотел сказать моста нет, а не поста? :)

Profick

• Старожил
  • Успех: +17/-0
    • Изюм, Украина
« Ответ #46 : Июль 31, 2017, 03:32:44 pm »
А недовольство крымчан ведь растет! :) В чем же причина? Сейчас еще и без электричества остались. Совсем все плохо.

Litomorph

• Старожил
« Ответ #47 : Сентябрь 19, 2017, 12:14:50 am »
Не все так неоднозначно. Там ведь есть и такие, которые с опухолями в мозгах :D Недовольны только здравомыслящие люди, а послушному стаду, быдлу, на все наплевать :(

Kelly Shnapz

• Старожил
  • Успех: +18/-1
  • Искренне Ваш!
« Ответ #48 : Ноябрь 10, 2017, 12:05:18 am »
Где-то в глубине души не наплевать. Но в настоящее время рано что-либо менять. Когда против России кто-то пойдет воевать, то я уверен, что Крым будет первым регионом, который пожелает отсоединиться.
Только дружба и любовь может что-то построить