Автор Тема: Стиль прохождения  (Прочитано 1615 раз)

Ghostalker

• Начальник
  • Охотник
  • Успех: +63/-0
    • Хутор Грабово
    • Твиттер
Стиль прохождения
« : Май 05, 2013, 11:09:37 pm »
Какой стиль прохождения игры Metro 2033 вы использовали и в каком стиле планируете играть в Last Light?

Изначально я проходил игру в обычном стиле и делал то, что требовалось в зависимости от ситуации, однако постепенно я понял, что проходить можно очень осторожно. Например библиотекари. Постепенно я научился оставлять их в живых. С близкого расстояния они кажутся нормальными и даже местами грустными. Они нападают на людей лишь потому, что считают, что они опасны для них, но когда ты не нападаешь - они ведут себя спокойно, но подсознательно ожидают худшего. Значит, в них есть что-то человечное. Также и военные главы, которые я по возможности проходил стеллсом. А как предпочитаете играть вы?

Новое оружие подарит новые возможности. Посмотрим, что же ожидает нас в этой игре.

Экс STREAM East

• Выживший
  • *
  • Успех: +5/-0
  • Я - за неделимую и Независимую Украину!
Re: Стиль прохождения
« Ответ #1 : Май 13, 2014, 12:23:30 pm »
Исключительно стеллс. Здесь это очень даже хорошо реализовано, мне понравилось. В некоторых местах конечно было сложно, например на Войне линять от наблюдательного комиссара, который расстреливал дезертира. А так в целом норм :)

Newcasl

• Старожил
  • Успех: +15/-0
« Ответ #2 : Май 14, 2014, 03:19:09 pm »
Я всех повыносил и делов :D Но у меня была и вторая концовка, видимо потому, что делился баблом с другими и помогал по ходу игры.

Gunswell

• Охотник
  • Успех: +41/-2
  • Все ОК!
    • Ukraine
« Ответ #3 : Май 01, 2015, 01:44:49 pm »
Если убить всех в главе Война, то второй, альтернативной концовки не будет.
Добрым словом и ядерной бомбой можно добиться больше, чем просто добрым словом

MaxStalker

• Местный
  • Успех: +6/-0
« Ответ #4 : Май 30, 2015, 09:36:10 pm »
У меня были обе концовки. Но опять же я всех не выносил на Линии фронта, но не делился баблом.

Tags: