Автор Тема: Очередное интервью Андрея Прохорова  (Прочитано 1799 раз)

Ghostalker

• Начальник
  • Охотник
  • Успех: +63/-0
    • Хутор Грабово
    • Твиттер
Без комментариев, смотрим и получаем громаднейшую дозу информации, раскрывающую очень многие вопросы:
Интервью на ITC.UA [24.04.2013]

Nuke

• Местный
  • Успех: +4/-0
Классный мужик! Как же интересно его слушать, очень грамотно он все рассказывает.

Старый Долговец

• Старожил
  • Успех: +28/-0
    • Moscow, Dnipro
Да, красиво он все рассказывает, все по полочкам разложил, красавчик! Это же он озвучивает некоторых персонажей в игре?

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят!

Martin

• Старожил
  • Успех: +14/-0
Да, озвучивает многих персонажей. Ни одна игра с участием Прохорова не обходилась без его озвучки. Он лично следит за тем, как оформлены голоса в игре.

Витек

• Старожил
  • Успех: +11/-0
  • Казак
Классный мужик, своего не упустит, везде пытается выделится :) В Тени Чернобыля его голос и вообще могли вырезать и имели на это все основания - он уже почти год как не работал в GSC, когда вышла эта игра.
Мне не нужна война, мне нужен мир! Желательно, весь.

Newcasl

• Старожил
  • Успех: +15/-0
Он вообще мужик классный, не только, как игродел, но и просто как маркетолог и грамотный мужик :) Он понимает в маркетингах, поэтому ориентировал игру больше для западного рынка, чем для нашего. Что наш рынок? Его, как такового, нет. Все игры у нас привыкли воровать и играть в пиратские копии. Я по своему примеру говорю, поскольку Metro 2033 у меня пиратская :D

Kelly Shnapz

• Старожил
  • Успех: +18/-1
  • Искренне Ваш!
Эх, старое интервью, но всегда приятно послушать его снова и снова :) Когда ты хорошего мнения о человеке, то и слушать его приятно.
Только дружба и любовь может что-то построить

Newcasl

• Старожил
  • Успех: +15/-0
Странно, а сейчас интервьюшек давно нет. Куда это он пропал? Или не о чем больше говорить? Как хочется услышать с уст Прохорова, что готовится новый релиз... Эх, мечты, мечты...

Tags: