О проекте

Постапокалиптический портал Lastportal.ORG – это сайт, посвященный тематике конца света и защите в случае глобальных или масштабных чрезвычайных ситуаций, техногенных катастроф и тому подобных происшествий. Наш проект рассчитан на широкую аудиторию. Мы публикуем только интересную информацию, новости и события, игровые прохождения и информацию для фанатов современных компьютерных игр.

На первом этапе нашего развития мы акцентируем внимание на выходе новых компьютерных игр и загрузке игровых скриншотов. В планах охватить широкий спектр новостей и события, связанных с какими-либо происшествиями глобального масштаба.

Для удобного общения в рамках нашего проекта был создан форум, блогерская сеть и открыта галерея. Любой желающий может зарегистрироваться как на основном сайте, так и на форуме. Дабы не создавать лишние нагрузки на веб-сервер, было принято решение не создавать единой регистрации на наших сервисах.

Также следить за новостями портала можно на наших официальных представительствах:

Twitter: http://twitter.com/lastportalorg

Facebook: http://www.facebook.com/groups/lastportal/

Vkontakte: http://vk.com/lastportalorg

YouTube: https://www.youtube.com/wwwlastportalorg

Google: https://plus.google.com/communities/108066500826064076247

RSS-лента: http://www.lastportal.org/feed

Мы не являемся политической силой или общественной организацией. Наши интересы построены на энтузиазме. Также наш сайт не является рекламной площадкой. Любые попытки спамить будут бессмысленной тратой времени, поскольку все сообщения проходят премодерацию.

Спасибо, что проявили интерес к нашему сайту. Оставайтесь с нами. Вместе мы выживем!

Залишити відповідь