Эксклюзивные обои к игре Metro: Last Light

На блоге автора портала была выложена подборка FullHD-обоев для рабочего стола на тему компьютерной игры Metro: Last Light. Мы решили выложить эти же обои на нашем портале, чтобы каждый фанат имел больше возможностей их скачать. Сами же картинки выложены на сайте нашего партнера – Photostalker.net.

Metro Last Light Artyom Looking Up

В данной подборке представлены эксклюзивные арты и обои, подобранные мною и обработанные в соответствии со всеми требованиями к свободно распространяемым изображениям. Арты были специально для посетителей сайтов группы DesktopsLAB.Ru. Напомню: выход игры Metro: Last Light намечен на 17 мая 2013 года. Эта игра станет сиквелом игры 2010 года Metro 2033: Fear The Future. Многочисленные переносы были связаны с более тщательным оттачиванием новой игры, устранением возможных недостатков и проверкой на ошибки и глюки. По мнению игровых порталов, это дает возможность проапгрейдить компьютеры, поскольку новая игра будет немного “потяжелей”, чем Metro 2033.

Metro Last Lgith Artyom in the Dark Tunnel

Опубликованные на нашем сайте обои раскрывают тему новой игры, которая продолжит сюжет оригинала. Протагонист по имени Артем продолжит свой путь по подземным коммуникациям разрушенной в результате ядерного удара некогда цветущей столицы России – Москвы. Сюжет игры был написан Кремлевским журналистом Дмитрием Глуховским и изложен в двух книгах: Метро 2033 и Метро 2034. В 2006 году по мотивам первой книги киевские игроделы, выходцы из компании GSC Game World, начали делать компьютерную игру Metro 2033: The Last Refuge, переименованную позднее в Fear The Future. А сюжет игры Metro Last Light написан уже больше самими разработчиками, которые, тем не менее, продолжили сюжет в рамках франшизы и в игровом мире, созданном Дмитрием Глуховским.

Ровно 20 лет прошло после ядерного удара по Москве. Часть выживших жителей столицы продолжили существование в ужасных подземных условиях прямо в ветках и на станциях Московского метро, который еще в 30-е годы прошлого столетия был приспособлен к условиям выживания на случай войны и должен был стать гигантским бомбоубежищем. Однако теперь единая система управления распалась и люди отделились друг от друга, создав свои, карликовые государства со своим руководством и даже своими законами. Между многими из них начинается война.

Но позже оказалось, что ядерные взрывы уничтожили не только материальную часть, но и тонкую, невидимую, нематериальную. Остатки выживших на поверхности людей и животных мутировали. Появились монстры-телепаты, которые изрядно напугали жителей ВДНХ. Теперь их необходимо уничтожить. Эту задачу поручают Атрему – молодому парню, которые едва помнит жизни на Земле, а большую часть своей жизни он провел в метро. Он является самым ключевым персонажем игровой серии, потому что по сути именно благодаря ему на ВДНХ появляются Черные.

Matro Last Light Artyom Looking Up Dark Tunnel

Уничтожив Черных – монстров-телепатов – Артем понял, что они лишь хотели пойти на дружелюбный контакт с людьми, но главный герой не оставил им никаких шансов. Сиквел дает шанс исправить возникшую ситуацию и искупить свою вину перед дружелюбно настроенными монстрами. И Артем идет на очередной риск. Этому и посвящена игра Metro: Last Light.

Artyom and Last Light of Metro

Metro Last Light Artyom with Weapon

Metro Last Light Dark Tunnel and Artyom with Weapon

Dead Moscow and Artyom Metro Last Light

Artyom Looking Up in the Darl Tunnel Metro Last Light

Metro 2033 Last Light Concept Art Soldier

Artyom Looking for Last Light

Metro Last Light Soldier with Weapon in Dark Tunnel

Следите за новостями, оставайтесь с нами и читайте больше свежих новостей на нашем игровом портале. Удачи!

One Response to Эксклюзивные обои к игре Metro: Last Light

  1. Ghostalker сказав:

    Согласитесь: это самые лучшие обои к этой игре 🙂 Всем спасибо за интерес к нашему сайту, мы в свою очередь всегда будем следить за качеством публикуемых материалов.

Залишити відповідь