Началась регистрация в открытом альфа-тестировании Survarium

Недавно разработчики из студии Vostok Games объявили о начале регистрации в открытом альфа-тестировании нового MMOFPS Survarium. Регистрация доступна на сайте проекта.

Все желающие могут пройти регистрацию и ожидать ответа, попала ли ихняя анкета в тестирование или нет. Регистрация в тестировании доступна по этой ссылке. На данный момент разработчики планируют набрать 1000 участников, которым будут розданы инструкции по дальнейшему скачиванию материалов игры и тестировании работы локаций, персонажей, игрового окружения и оружия. Об окончании набора первой группы тестеров пока ничего не известно.

Многопользовательский онлайн-шутер от первого лица Survarium выпускается украинскими разработчиками, выходцами из студии GSC Game World, которые основали свою студию Vostok Games в начале прошлого года. Игра была анонсирована в апреле 2012 года, а ее выход запланирован на конец текущего года. Сюжет антиутопии будет развиваться вокруг разрушенных объектов, городов и сел. Люди являются выжившими в результате глобальной катастрофы.

Разработчики решили провести масштабное тестирование. Для этого они планируют набирать новых пользователей вплоть до выпуска игры. На официальном сайте есть информация о группировках, классах и локациях, которые планируется реализовать в игре.

Залишити відповідь